СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Как добиться успехов? 10 рекомендаций

Нажмите, чтобы узнать подробности

1) Стать успешным помогут правильно расставленные приоритеты и цели. Прежде всего, необходимо расставить приоритеты и четко определить цели. (Читайте о том, как правильно ставить цели) Разбейте этот долгий путь на несколько этапов и обозначьте ближайшую цель!

2) Успешные люди всегда знают цену своего времени. Научитесь управлять своим временем и определять наиболее срочные дела, решение которых не терпит отлагательств.

3) Успешного человека встречают по одежке… Если Вы хотите заработать миллион — значит и выглядеть должны соответствующим образом!

4) Хотите стать успешным? Приведите свое тело в порядок. Никакая, даже самая лучшая одежда, не скроет слабость и болезненность человека!

5) Успешные люди не боятся ответственности. Всегда помните, что не ошибается только тот, кто ничего не делает. Успехов достигают лишь те, которые проявляют инициативу и извлекают полезный опыт из успехов и ошибок, допущенных не только ими, но и другими людьми.

6) Чтобы стать успешным человеком – четко сконцентрируйтесь на одном деле. Невозможно достичь успехов сразу во всех направлениях деятельности. Даже если Вы имеете опыт работы в нескольких сферах бизнеса, все же лучше сконцентрироваться на одной. Это позволит более профессионально подходить к решению вопросов на основании глубокого анализа имеющейся информации.

7) Люди добившиеся успеха всегда пунктуальны. Пунктуальность должна стать правилом вашей жизни! Лишь в том случае, когда все возможное время используется для повышения уровня профессионализма и получения нового опыта и знаний, можно рассчитывать на успешное ведение бизнеса. Но никогда не забывайте о родных и семье, иначе некому будет порадоваться вашим успехам, что само по себе будет снижать заинтересованность в новых достижениях.

8) Учитесь красиво говорить – и Вы сможете стать успешным человеком Зачастую общение в неформальной обстановке может принести больше результатов, чем, например, красочная презентация вашей продукции.

Просто необходимо создать правильную атмосферу и научиться внушительно и красиво говорить!

19.11.2020 06:39


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!