СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Онлайн-Олимпиада "Я люблю математику"

Нажмите, чтобы узнать подробности

Второй год мои ученики участвуют в дистанционной олимпиаде "Я люблю математику". Олимпиада “Я люблю математику” — это прекрасный способ увлечь самых младших школьников предметом и показать им, что математика — это несложно и очень красиво К онлайн-олимпиаде можно подготовиться заранее, есть пробный тур. Нет ограничений по времени. 5 попыток на каждую задачу. Результаты пробного тура не влияют на результаты основного тура.Задания нестандартные, на развитие логического мышления.При решении задач школьники будут помогать героям мультфильма «Фиксики» сделать дружелюбными кработов. Интересные задачи помогут детям заинтересоваться одним из самых сложных школьных предметов и перестать считать его скучным.

Основной тур онлайн-олимпиады состоится с 17 февраля до 1 марта. Участие бесплатное, выполнить задания ученики смогут дома или в школе — для этого достаточно иметь доступ к интернету.

Результаты олимпиады станут известны в марте. Победителей ждут грамоты и призы, а учителей — благодарственные письма.

Организаторами онлайн-олимпиады «Я люблю математику» выступают Центр педагогического мастерства и команда проекта «Яндекс.Учебник». А ваши ученики, уважаемые коллеги, участвуют в этой олимпиаде?

Категория: Математика
24.02.2021 12:37


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!