СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Призёры заочного Всероссийского конкурса "Планета - наше достояние".

Нажмите, чтобы узнать подробности

Государственная политика в области экологического развития Российской Федерации и охраны природы, а также развитие дополнительного образования школьников являются стратегическими национальными приоритетами России наряду с повышением качества жизни населения, достижением экономического роста, развитием культуры, обеспечением обороны и безопасности страны.

В связи с этим был объявлен Всероссийский конкурс «ПЛАНЕТА - НАШЕ ДОСТОЯНИЕ». Участники Конкурса - обучающиеся государственных, муниципальных и негосударственных общеобразовательных организаций Российской Федерации.

Конкурс проводился с целью формирования у детей экологической культуры, уважительного и бережного отношения к окружающей среде, здорового образа жизни, повышения знаний об особо охраняемых природных территориях и экологических инструментах.

В конкурсе "Планета - наше достояние" принимали участие обучающиеся детского творческого объединения "Мир творчества" МБУ ДО "ДЮЦ" г.Краснокаменска, Забайкальского края под руководством педагога дополнительного образования Бекетовой Екатерины Егоровны. По итогам конкурса все 3 участника - это Андрусова Кристина, Деревнин Кирилл и Курдюков Анатолий одержали победу в заочном этапе конкурса в номинации «ЖКХ и благоустройство"». Победителям вручены Дипломы призёров и приглашение в Москву с посещением культурной программы столицы уже на очный этап конкурса, который состоится 22, 23, 24 октября 2020 г. Поздравляею своих ребят с заслуженной Победой!

Мероприятия очного этапа Всероссийского конкурса пройдут 22, 23, 24 октября 2020 года в Москве на площадке Общественной палаты Российской Федерации. Участники очного этапа представят к защите свои конкурсные работы, станут участниками дискуссий, посетят музеи и исторические места города Москвы.

К большому сожалению, в связи с ограничительными мерами, связанными с недопущением распостранением короновирусной инфекции, поехать нам с ребятами в Москву не получится.

Категория: ИЗО
08.10.2020 05:14


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!