Список по литературе для 11 класса
1.И.А. Бунин « Антоновские яблоки»,
сборник рассказов«Темные аллеи»,
«Господин из Сан-Франциско»
2.А.Куприн « Поединок», «Олеся»,
»Гранатовый браслет»
3.М. Горький «На дне»
4. М.Булгаков «Мастер и Маргарита»,
«Белая гвардия»
5. М. Шолохов «Тихий Дон», « Донские рассказы»
6. А. Фадеев « Разгром»
7. А.Солженицын « Один день Ивана Денисовича»
8. В. Распутин « Последний срок»,
«Прощание с Матерой», « Живи и помни»
9. Ч. Айтматов « Плаха»
10.В. Кондратьев « Сашка»
11. А.В. Вампилов « Утиная охота»
12. Ф.Абрамов « Братья и сестры»
13 Э.М. Ремарк «Три товарищ а»
14. Э. М. Хемингуэй» Старик и море»
15. В.П.Астафьев « Царь-рыба»
16. Повести В.Быкова « Сотников», « Обелиск»
17. Н.Жернаков « Фронтовая страда»
18.Б. Пастернак « Доктор Живаго»
Список по литературе для 11 класса
1.И.А. Бунин « Антоновские яблоки»,
сборник рассказов«Темные аллеи»,
«Господин из Сан-Франциско»
2.А.Куприн « Поединок», «Олеся»,
»Гранатовый браслет»
3.М. Горький «На дне»
4. М.Булгаков «Мастер и Маргарита»,
«Белая гвардия»
5. М. Шолохов «Тихий Дон», « Донские рассказы»
6. А. Фадеев « Разгром»
7. А.Солженицын « Один день Ивана Денисовича»
8. В. Распутин « Последний срок»,
«Прощание с Матерой», « Живи и помни»
9. Ч. Айтматов « Плаха»
10.В. Кондратьев « Сашка»
11. А.В. Вампилов « Утиная охота»
12. Ф.Абрамов « Братья и сестры»
13 Э.М. Ремарк «Три товарищ а»
14. Э. М. Хемингуэй» Старик и море»
15. В.П.Астафьев « Царь-рыба»
16. Повести В.Быкова « Сотников», « Обелиск»
17. Н.Жернаков « Фронтовая страда»
18 « Доктор Живаго»
Список по литературе для 11 класса
1.И.А. Бунин « Антоновские яблоки»,
сборник рассказов«Темные аллеи»,
«Господин из Сан-Франциско»
2.А.Куприн « Поединок», «Олеся»,
»Гранатовый браслет»
3.М. Горький «На дне»
4. М.Булгаков «Мастер и Маргарита»,
«Белая гвардия»
5. М. Шолохов «Тихий Дон», « Донские рассказы»
6. А. Фадеев « Разгром»
7. А.Солженицын « Один день Ивана Денисовича»
8. В. Распутин « Последний срок»,
«Прощание с Матерой», « Живи и помни»
9. Ч. Айтматов « Плаха»
10.В. Кондратьев « Сашка»
11. А.В. Вампилов « Утиная охота»
12. Ф.Абрамов « Братья и сестры»
13 Э.М. Ремарк «Три товарищ а»
14. Э. М. Хемингуэй» Старик и море»
15. В.П.Астафьев « Царь-рыба»
16. Повести В.Быкова « Сотников», « Обелиск»
17. Н.Жернаков « Фронтовая страда»
18. « Доктор Живаго»
Список по литературе для 11 класса
1.И.А. Бунин « Антоновские яблоки»,
сборник рассказов«Темные аллеи»,
«Господин из Сан-Франциско»
2.А.Куприн « Поединок», «Олеся»,
»Гранатовый браслет»
3.М. Горький «На дне»
4. М.Булгаков «Мастер и Маргарита»,
«Белая гвардия»
5. М. Шолохов «Тихий Дон», « Донские рассказы»
6. А. Фадеев « Разгром»
7. А.Солженицын « Один день Ивана Денисовича»
8. В. Распутин « Последний срок»,
«Прощание с Матерой», « Живи и помни»
9. Ч. Айтматов « Плаха»
10.В. Кондратьев « Сашка»
11. А.В. Вампилов « Утиная охота»
12. Ф.Абрамов « Братья и сестры»
13 Э.М. Ремарк «Три товарищ а»
14. Э. М. Хемингуэй» Старик и море»
15. В.П.Астафьев « Царь-рыба»
16. Повести В.Быкова « Сотников», « Обелиск»
17. Н.Жернаков « Фронтовая страда»
18. « Доктор Живаго»