СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Чемпионат мира 2018. Швеция - Южная Корея (18.06.2018) смотреть онлайн ТВ трансляцию

Нажмите, чтобы узнать подробности

Чемпионат мира 2018. Швеция - Южная Корея (18.06.2018) смотреть онлайн.

Название: Швеция - Южная Корея Страна: Россия Жанр: футбол Качество: SATRip Оригинал Премьера: 18 июня 2018. Матч Чемпионата мира группы F между командами Швеция и Южная Корея пройдет в городе Нижний Новгород18 июня в 15.00. Футбол. Чемпионат мира Швеция - Южная Корея смотретьонлайн. В Вашем регионе невозможен показ этого видео контента. Видео конвертируется

Пятого июля состоится очередная игра четвертьфинала, на этот раз противниками будут «Швеция - Южная Корея». Изначально понятно, что фаворитом этого противостояния является Аргентина. Но эта команда с первых своих игр на Мундиале не оправдала положенных на нее надежд. Болельщики ждали настоящего футбола, но по каким-то причинам игроки не раскрываются. Даже если взять их предыдущую встречу, которая состоялась со швейцарцами, можно убедиться, что аргентинцы хоть и пытались показать класс, но одолеть соперника сумели лишь в экстратаймах. Первый тайм основного времени больше, чем до середины был скучным и не вызывал никаких эмоций. Инициативой владели швейцарцы. Но потом игра постепенно начала закипать. И команда маленькой европейской страны задавала вполне достойный и конкурентоспособный темп. Далее матч был наполнен множеством опасных моментов, которые создавали незабываемые воспоминания. В итоге только во втором дополнительном тайме аргентинцам удалось закрутить один мяч в ворота Швейцарии. А бельгийской сборной накануне довелось посоревноваться с американцами. Как и предполагалось, команда США все так же следует по пути неудач. Из игры игру они показывали не самые лучшие матчи. Итог встречи стал ожидаемым, бельгийцы вышли в четвертьфинал, одолев противника с результатом "2:1" по истечению дополнительного времени.

Кроме сборной Швеции и Кореи в группу F также попали команды Мексики и Германии. Тренерский штаб скандинавов прекрасно понимает, что рассчитывать на попадание в ТОП-2 в такой компании можно только, при условии победы над аутсайдером, т.е. команды из «Страны утренней свежести». Квалификацию шведская дружина проводила в группе А, соперниками «сине-жёлтых» были французы, нидерландцы, болгары, белорусы и сборная Люксембурга. Смотреть Швеция - Южная Корея 18.06.2018 онлайн.

Категория: Прочее
18.06.2018 13:36


© 2018 263

Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!