СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Что должно быть на новогоднем столе 2017?

Нажмите, чтобы узнать подробности

Новый год – это время, когда хочется ощутить праздник в полной мере вместе с родными и близкими друзьями. И конечно не последнее место в организации новогоднего торжества занимает приготовление вкусных и оригинальных блюд. И в нашем сегодняшнем материале, мы расскажем о том, что должно быть на новогоднем столе 2017 года. Вы также узнаете, какие блюда и рецепты придутся по вкусу хозяину года – петуху.

Какие блюда должны быть на новогоднем столе 2017?

Особенное внимание следует заострить на таком аспекте, как оформление праздничного стола. Учитывать здесь нужно предпочтения Огненного Петуха, под предводительством которого пройдет следующий год. В частности, он предпочитает в большом количестве зелень, а также уместными будут разнообразные овощи и фрукты, тогда как от тяжелых блюд, как мясо, лучше отказаться, либо же максимально минимизировать. Нужно обратить внимание и на посуде: праздничные, узорчатые и просто красивые тарелки и графины точно придутся по душе хозяину 2017 года. На столе должны быть и такие аксессуары, как блестящие шары и елочные ветки.

Отдельной строкой в списке уточнений россиян на Новый год 2017 является одежда, в которой нужно встречать праздник. В этом аспекте также существует несколько правил, о которых не стоит отходить, если вы хотите добиться максимальной благосклонности со стороны Петуха.

Что должно быть на столе в Новый год 2017

Основная идея нашего праздничного стола в том, чтобы Огненный Петух остался доволен меню и весь год приносил только удачу. Восточная философия относится к этому очень трепетно, поэтому будем опираться на некоторые ее принципы:

— Петух является птицей домовитой, поэтому интересны ему будут блюда максимально простые. Кроме того, использовать желательно только натуральные продукты.

— Желательно приготовить домашнюю ароматную выпечку. Например, отлично подойдут пирожки с несколькими видами начинок, булки, кулебяки. Ко всему этому Петух будет благосклонен.

— Обязательный элемент на столе - зелень и овощи.

— Что касается закусок, то идеальным вариантом будут небольшие бутерброды. В качестве начинки лучше выбирать овощи или мясо.

— В качестве напитка рекомендуем научиться делать вкусный коктейль, не лишними будут и продукты собственного производства: допустим, домашняя настойка или вино.

— Не думайте, что делать упор на куриное мясо верно. Петух может расстроиться, а это отпугнет от вас удачу.

— Что касается основных блюд, то в их рецептурах не должно быть много масла и жира.

— Если активно используете на кухне соусы и приправы, то учтите, что их желательно делать самому, используя натуральные качественные продукты.

— Не увлекайтесь приготовлением острых блюд.

Помимо всего прочего, чтобы привлечь удачу и финансовое благополучие, главного символа года нужно к себе расположить. Для этого достаточно поставить на столе маленькую тарелочку с зерном. Читать полностью:http://newsrbk.ru/news/3904755-v-chem-vstrechat-2017-god-petuha-chto-dolzhno-byit-na-stole-chto-gotovit-prazdnichnoe-menyu.html

22.12.2016 23:36


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!