СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Что самое главное для повышения рейтинга вашего сайта учителя на Мультиуроке?

Нажмите, чтобы узнать подробности

С сегодняшнего дня немного усовершенствована система подсчета рейтинга сайтов учителей. Мы добавили некоторые дополнительные скрытые расчеты, которые будут вести более справедливую оценку качества материалов пользователей и их действий.

Ценность вашего сайта определяется количеством, пользой и удобством размещенных на нем материалов и именно это лежит в основе новой системы оценки.

Что такое ценные (качественные) публикации?

Это актуальные разработки, которые заинтересуют других пользователей. Они будут также показываться в поиске Яндекса и Google, если они востребованы другими учителями, а значит на ваши страницы придет больше пользователей и вы получите больше баллов.

* Подсказка! делайте качественные заголовки, по которым можно найти ваш материал. Для этого просто подумайте, как бы учитель искал ваш материал, какой запрос он бы делал в яндексе? И пишите заголовок с наиболее вероятными ключевыми словами.

Больше всего рейтинга можно получить за:

  • публикации полезных и актуальных файлов (разработки, презентации, уроки и т.д.)
  • разработку тестов в разделе “Тесты” (>10 вопросов)
  • публикации личного опыта и актуальных тем в блоге (>1000 символов)

Однажды, сделав отличную публикацию, она начинает приносить вам баллы на постоянной основе. Чем больше пользователей ее посмотрят и скачают, тем больше вырастет статистика вашего сайта. Чем раньше вы опубликуете свой опыт, тем больше просмотров она получит.

Публикуйте БОЛЬШЕ материалов!

То, что было описано выше относится к качеству публикаций. Но суммарно рейтинг получится как качество умноженное на количество и чем больше вы опубликуете своих работ, тем больше рейтинг получит ваш персональный сайт.

Вот такая простая логика и ближайший путь для увеличения ценности вашего личного сайта учителя. Спасибо за то, что пользуетесь нашим сервисом.

С уважением, “Мультиурок”.

Категория: Всем учителям
23.10.2018 18:22


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!