СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Когда мама далеко.. Поздравления с Днем Матери

Нажмите, чтобы узнать подробности

Не всегда есть возможность прийти к мамочке и поздравить ее лично. Да и к крестной приехать бывает сложно. Порой, они живут далеко, не просто в другом городе, а даже в другой стране. Но это не повод забыть о Дне Матери. Теплые пожелания можно отправить воспользовавшись смс оповещением на мобильный или сказать их во время звонка по телефону.

* Тебя сердечно поздравляю Я с материнским светлым днём, Добра и мира пожелаю, На огонёк к тебе придём!

* Мамочка, любимая, Пускай твои глаза Сияют изумрудами, Не тронет их слеза. И пусть твоя забота, Что в жизни мне дала, В размере троекратном Вернётся для тебя. C днём матери, родная!

* Мама — лучшее из слов! Это значит: чистый дом, Вкусный на столе обед, Добрый искренний совет. И молитва перед сном, Чтоб ребенок был здоров, Чтоб Господь всегда хранил, Уберег и защитил. Мамочка моя родная, В День я твой тебе желаю Быть счастливой и веселой, И всегда-всегда здоровой.

* Нет рук, теплее твоих, мама, Души прекрасней и милей, И день, и ночь я не устану Молиться о судьбе твоей. Пусть грусть твой дом обходит мимо, Тоска к тебе не знает путь, Будь молода, неповторима, Всегда здоровой, мама, будь. С днем матери тебя, родная, Я слов совсем не подберу, Чтоб описать тебе, мамуля, Как я тебя люблю.

* За ночи без сна и за доброе слово, За нежные руки, улыбку твою Сегодня, в День матери, мамочка милая, Я от души тебя благодарю. Желаю тебе, чтоб ты не уставала, Чтоб повод для радости был бы всегда, Чтоб реже меня за ошибки ругала, Ведь я ошибиться могу иногда. Прости за обиды и невнимание, Ведь жизнь увлекает своей суетой, Но знай, несмотря на расстояния Я помню тебя, и я снова с тобой.

Категория: Прочее
27.11.2016 13:15


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!