СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Осенние праздники в детском саду.

Нажмите, чтобы узнать подробности

Осень, осень наступила, листья осыпаются!

Праздник осени в саду дружно отмечается!

Приходила к детям Осень, с ними поиграла,

Вместе пели и плясали и стихи читали.

На прощанье всем подарки Осень подарила.

Очень весело у нас на празднике было!

«Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать их в букеты, вдыхать свежесть осеннего воздуха.

А чего же в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника. Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.

Праздник осени - это один из первых и любимых праздников наших детей, это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех мальчишек и девчонок, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. На праздниках всем было очень весело - звучали песни и стихи о красках осени, дети танцевали, а веселые персонажи, пришедшие к нам на праздник, порадовали сюрпризами, играми и загадками. Осенние гости принесли угощения и оставили много ярких впечатлений на долгое время.

Одним словом, у нас прошли замечательные, яркие, увлекательные и очень интересные праздники! Воспитанники получили много позитивных эмоций и впечатлений.

12.11.2020 10:25


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!