СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Идеи подарков и декор своими руками на Новый год

Нажмите, чтобы узнать подробности

Как сделать новогоднюю ёлку оригинальной? Где купить дизайнерские ёлочные игрушки? Что подарить друзьям? Ниже — ответы на все вопросы

Новый год — это время сказок и сбывающихся желаний, семейный праздник родом из детства. Именно поэтому мы уделяем так много внимания выбору подарков, новогоднему декору, созданию праздничной атмосферы.

Здесь подготовлены шесть замечательных идей, которые помогут сделать Новый год — 2018 идеальным!

Как сделать необычную новогоднюю ёлку

Время одинаковых громоздких искусственных елей осталось в прошлом, в тренде — оригинальность, минимализм, свежий взгляд на привычные вещи. Хотите, чтобы ваша новогодняя ёлочка была оригинальной? Здесь целых 27 идей изготовления необычных ёлок своими руками.

Что подарить девушке на Новый год

Списки вариантов новогодних подарков для женщин публикуются в разных журналах, на сайтах и форумах из года в год, но, увы, часто не отличаются особой оригинальностью.

Вот 12 необычных идей подарков для девушек, причём все варианты порадуют не только самого адресата сюрприза, но и остальных домочадцев.

Где купить оригинальные игрушки на ёлку

Новогоднюю красавицу-ёлочку каждый из нас старается украсить понаряднее, ведь это главный символ праздника. Если вы из тех, кто не приемлет однообразные шары и скучный декор, вас выручат дизайнерские ёлочные игрушки.

Здесь собрана для вас целая подборка необычных игрушек ручной работы, с ценами и адресами магазинов, чтобы ваша ёлка наверняка стала самой-самой!

Как сделать новогоднюю ёлочку своими руками

Собственноручно созданный декор всегда добавляет тепла и уюта дому. Ещё один несомненный плюс идей хендмейд заключается в том, что к их воплощению можно привлекать малышей.

Рассказывают, как сделать новогоднюю ёлку своими руками. Мастер-класс настолько прост, что с задачей справятся даже самые юные члены семьи.

Чем украсить подоконники

Новогодний декор включает и культуру оформления окошек и подоконников, которая незаметно перешла к нам из-за рубежа и, похоже, осталась надолго. Если вы находитесь в поиске свежих идей для украшения подоконника и создания праздничных инсталляций, вас наверняка вдохновит наша подборка самых красивых новогодних витрин Нью-Йорка. Некоторые идеи можно использовать и в обычной городской квартире.

С наступающим Новым 2018 годом!

Категория: Прочее
25.11.2017 19:39


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!