СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Из-за чего Андрей Малахов не нравится многим коллегам, и почему их мнение его не интересует

Нажмите, чтобы узнать подробности

В последнее время у многих людей этот телеведущий ассоциируется с шоу-программами как о знаменитостях, так и о рядовых гражданах.

Отношение к передачам Малахова неоднозначное: кому-то они нравятся, а кому-то нет.

Более того, есть люди, которые называют Андрея "главным сплетником страны" и требуют закрыть "этот балаган", в котором, по их мнению, много преувеличений и лжи.

К тому же известный шоумен с 2007 года - главный редактор журнала о знаменитых людях, который издаёт его жена Наталья Шкулёва.

Поговаривают, что из-за этого журнала в 2019 году ухудшились отношения между Малаховым, Аллой Пугачёвой и Максимом Галкиным.

На интернет-странице издания была размещена информация о том, что звёздная семья приобрела роскошную виллу на Кипре. И, к тому же Пугачёва и Галкин собираются получить гражданство этой страны.

Когда о выходе публикации узнала Алла Борисовна, то была очень недовольна. Максим - тоже.

Алла Пугачёва обиделась на Малахова

Супруги в СМИ сказали, что эта информация лживая, а Малахов - сплетник.

Далее Алла Борисовна перестала общаться с шоуменом, вычеркнув его из списка друзей. "Я пытался извиниться. Но Алла бросала трубки. Что ж, сильно обиделась,"- разводит руками Андрей.

Не в восторге, мягко говоря, от поведения Малахова и Наташа Королёва. Когда в её семье произошёл инцидент, связанный с походом Тарзана "налево", эту тему смаковали многие телешоу. Кроме Малахова.

Наташа была благодарна Андрею, за то, что он повёл себя не так, как большинство. Но, спустя пару-тройку дней, и в его программе увидел свет выпуск про измену Тарзана. Королёва обиделась на Малахова и назвала его предателем. Певица даже грозила ему судом.

Шоумен остался невозмутимым: "Пусть защищает своё достоинство,это её право. Да только это она меня обидела. Я ей звонил, просил комментариев по поводу измены. Она отвечала, что как будет готова, то мне первому даст интервью.Я ждал. А в итоге Наташа пошла к Ксении Собчак и рассказала ей весь эксклюзив. И что мне после этого делать? Конечно, я тоже сделал шоу! Об меня нельзя вытирать ноги!"

С Наташей Королёвой у шоумена тоже вышло недоразумение, она даже хотела обратиться в суд

Но, похоже, сильнее всех Малахов обидел Яну Рудковскую.

В прошлом году на страницах интернет-издания известного шоумена появилась информация, что Гном Гномыч - сын Евгения Плющенко и его супруги имеет серьёзные проблемы со здоровьем.

Родители Саши были, мягко говоря, не в восторге и потребовали убрать эту статью. Им было очень неприятно, когда знакомые стали сочувствовать их сыну, мол, даже не знали, насколько всё печально.

Рудковская стала звонить Малахову, настаивать на своём, но Андрей никак не отреагировал.

Тогда продюсер добилась возбуждения уголовного дела.

Одновременно Саша прошёл множество медицинских экспертиз, которые подтвердили, что мальчик совершенно здоров.

Из-за этого инцидента он был вынужден пропускать тренировки и Плющенко-младшему это не нравилось.

Из-за публикации о Саше Плющенко дружба между Малаховым и Рудковской потерпела фиаско

В итоге злополучную статью удалили по настоянию Рудковской, но лишь через неделю. Малахов оправдывался, мол, на тот момент он не был редактором журнала, пытался объясниться с Яной, но женщина его даже слушать не хотела.

Она считает, что бывшие друзья поступили с ней очень некрасиво, особенно если учесть тот факт, что Малахов и Шкулёва тоже воспитывают сына Сашу, и как бы они отреагировали, если бы кто-то стал бы писать об их ребёнке плохое?

"Мы с Андреем и Наташей много лет дружили, ходили друг к другу в гости. И вдруг от них - предательство," - возмущается продюсер. И добавляет, что намерена добиться, чтобы их наказали за клевету, поскольку никому не позволит причинять боль сыну:

"Андрея с Наташей я стёрла из своей жизни. Дружбы больше быть не может. Слёз ребёнка я никому не прощу."

А как же Малахов? Андрей говорит, что решил вместе с супругой больше не обсуждать эту семью: "Раз есть уголовное дело, а оно, по сути, против моей жены, то это всё."

Мне кажется, что Андрей иногда делает "медвежью услугу" людям

При встрече бывшие друзья, конечно, здороваются, немного общаются, но, по всей вероятности, такие отношения как прежде, маловероятны. Рудковскую понять можно, она - мать и поступает правильно, защищая сына.

В этой статье далеко не полный список тех, кому умышленно или нет, но тем не менее "насолил" Малахов. В их числе также, насколько мне известно, также Наталья Рудова, Вера Брежнева, Ирина Отиева и другие.

Но шоумена мнение обиженных коллег не интересует. Он говорит, что не обязан всем нравиться, привык, что с годами друзей становится меньше и это издержки его работы:

1 из 5

"Почему-то все думают, что я лично хочу всех рассорить и обидеть. Но я всего лишь делаю свою работу! Правда никому не нравится".

Что касается Натальи Шкулёвой, она никак не комментирует скандалы, связанные с её мужем, но всегда на его стороне и поддерживает.

Со своей стороны могу добавить следующее.

Конечно, известный ведущий не золотой червонец, чтобы всем нравиться и это нормально. Но, с другой, он нередко в своих шоу "перегибает палку", а там и до серьёзных неприятностей недалеко.

Поссориться с людьми легко, вот только восстановить испорченные отношения значительно труднее.

16.03.2021 23:29


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!