СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Как подобрать украшения на осень

Нажмите, чтобы узнать подробности

Как подобрать украшения на осень: 20 восхитительных решений!



В холодное время года самыми любимыми предметами гардероба становятся удобные свитера и теплые платья. Правда, порой эти вещи могут казаться скучными и серыми… А всё дело в том, что подобрать под них правильный акцент дело непростое.

Однако, зная простые правила компоновки теплых вещей, любой скромный свитерок можно легко изменить с помощью аксессуаров так, чтобы выглядеть в нем моделью, сошедшей с подиума.

Стильные украшения

Редакция «Так Просто!» подготовила для тебя 5 советов от модного эксперта, с которыми ты научишься стильно сочетать украшения с теплым свитером. То, что нужно для осени — 2017.

  • Чокер Что думаешь по поводу чокера, ведь он по прежнему не сдает свои позиции на модных показах?

    Этой осенью в тренде тонкие цепочки с кристаллами или миниатюрными кулонами, которые смотрятся особенно нежно и женственно на фоне объемного трикотажа. Только сочетать лучше два тонких чокера одновременно или комбинировать короткое украшение с длинным на цепочке.

    В данном случае не имеет значения, выберешь ли ты свитер с круглым вырезом или V-образным — все комбинации украшений будут смотреться хорошо.

    Вот еще несколько вариантов тебе на заметку.

    Всегда мечтала иметь именно такой, с подвеской луны. Смотрится очень женственно и утонченно.

  • Колье В этом сезоне дизайнеры украшений рекомендуют выбирать самоцветы и кристаллы в качестве подвески. В новых коллекциях можно с легкостью найти свой талисман в модном оформлении, и моментально решить вопрос, как можно украсить свитер.

    Кстати, носить такое украшение отдельно необязательно — смело сочетай несколько колье, при условии, что все они тонкие с доминирующей подвеской.

    Синий цвет осенью — 2017 в моде, поэтому стоит подобрать для себя интересное украшение или даже целый комплект в одном из таких оттенков. Ведь зная модные тренды, выглядеть стильной совсем не сложно.

    Вот еще два интересных решения на цепочке.

    Холодной осенью особенно органично смотрятся бусы из войлока ярких и жизнерадостных расцветок, они сделают твой образ по-настоящему стильным и запоминающимся.

  • Кольца А вот и мой фаворит в украшениях — кольца. Уже который сезон позиции не сдают фаланговые кольца, с ними можно составлять на пальцах ювелирные композиции, комбинируя их с другими украшениями разной ширины и формы. Главное — подобрать близкие по оттенку металлы.

    Кроме того, если ты предпочитаешь модели оверсайз с объемными удлиненными рукавами, то именно кольца придадут изящность твоему образу и станут тем самым ярким акцентом.

    Как же мне нравятся такие стильные решения!

    Еще несколько интересных вариантов.

  • Серьги Главной тенденцией в моде на украшения являются серьги, которые для осени лучше выбирать крупные и выразительные. Правильно подобранные серьги помогут скорректировать овал лица — для этого стоит отдать предпочтение длинным серьгам. А чтобы подчеркнуть красоту и цвет глаз, стоит выбрать серьги того же цвета, что и глаза.

    Каффы с крупными кристаллами и длинными цепями мгновенно привлекают внимание к прическе и наряду в целом.

    Удачным приемом могут стать серьги кольца. На фоне черного или бежевого свитера они выглядят не вычурно, но впечатляюще.

    А как тебе такое стильное решение?

  • Кулон К простому классическому свитеру с высоким воротником совершенно не подходят короткие бусы: во-первых, их просто не будет видно, а во-вторых, такой воротник сильно увеличивает область шеи и делает ее очень заметной. Отвлечь от шеи ненужное внимание помогут кулон на длинной цепочке или длинные, многослойные бусы.

    Этой осенью стоит обратить внимание на кулоны простых форм из серебристого или золотистого металла без ярких камней, и сочетать их со свитером с высоким воротом или наоборот — с глубоким V-образным вырезом.

    Уже хочу себе такое украшение!

    Такой кулон с двумя подвесками на длинной цепочке подойдет к абсолютно любой теплой вещи, будь то свитер или вязаное платье.

Категория: Всем учителям
06.10.2017 16:09


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!