СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Какие подоконники для пластиковых окон лучше?

Нажмите, чтобы узнать подробности

Одновременно со стеклопакетами, люди обычно меняют и подоконники. Для того чтобы выбрать оптимальный вариант, вам необходимо заранее определить, какую сумму вы готовы потратить на его приобретение. Самым простым и дешевым материалом будет пластик, но он может потемнеть со временем, плохо держит тепло и выглядеть зачастую будет не самым лучшим образом. Поэтому, если бюджет позволяет, присмотритесь к деревянным или изготовленным из ДСП и МДФ моделям, они подобных недостатков уже не имеют.

Самыми дорогими вариантами являются каменные подоконники. Они очень красивы, но уход за ними весьма непрост, да и вес конструкции будет немаленьким, а значит, закрепить ее будет довольно сложно. Такие модели обычно выбирают те, для кого эстетика важнее, чем разумная экономия.

Не забывайте правильно выбрать и толщину подоконника, чем она будет больше, тем лучше будет удерживать тепло, а значит, в квартире будет более комфортно находиться в морозные дни. Источник: http://kak-bog.ru/kakie-plastikovye-okna-luchshe

05.08.2017 20:45


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!