СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Художественный конкурс "Воз подарков Белого Быка"

Нажмите, чтобы узнать подробности

В целях реализации творческих способностей учащихся и педагогов, развития их духовно-нравственных ценностей, воспитания художественного и эстетического вкуса средствами художественного творчества с 10.12.20г. по 15.01.21г. в образовательных учреждениях Новокузнецкого муниципального района был проведен муниципальный художественный конкурс «Воз подарков Белого Быка». В конкурсе приняли участие 121 обучающийся и 6 педагогов из 13 образовательных учреждений Новокузнецкого муниципального района.

Работы учащихся были представлены в 6 номинациях: «Рисунок», «Открытка», «Поделка. Объемная композиция», «Поделка. Композиция на плоскости», «Поделка. Подарок», «Стенгазета». Техники исполнения работ были самые разнообразные: коллаж, модульное оригами, вышивка, батик, шитье, декупаж и т.д. Организаторы отметили высокий уровень подготовки и оригинальность выполненных работ.

Педагоги представили на конкурс мастер-классы по изготовлению новогодних поделок, глядя на которые, так и хочется взять и изготовить их. Победителями в этой номинации стали: Прокудин Александр Павлович, учитель ИЗО и технологии МБОУ «Куйбышевская ООШ», Субботина Ольга Николаевна, педагог МБОУ ДО «ДДТ НМР», Горбанева Наталья Николаевна, учитель технологии МБОУ «Чистогорская СОШ».

Все работы участников конкурса можно посмотреть в социальной сети VK по хэштегу #Воз_подарков_Белого_быка@coworking_nmr.

Поздравляем с творческими успехами участников конкурса!

Категория: Искусство
27.02.2021 20:13


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!