СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Lern Deutsch- Die Stadt der Woerter. Jetzt online spielen.

Нажмите, чтобы узнать подробности

ИЗУЧЕНИЕ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА

Как вы заказываете в ресторане на немецком языке? Что вы видите во время экскурсии по городу? А что вы можете купить в супермаркете? В этой игре вы узнаете свои первые слова на немецком языке - с изображениями, аудио и примерами предложений. Так легко выучить немецкий язык!

ИГРАТЬ С ДРУГИМИ

Заводите новых друзей и учитесь вместе с ними. В двух многопользовательских играх вы можете соревноваться с другими игроками. Кто знает большинство немецких слов? И могут ли ваши товарищи по команде правильно написать все слова?

СОЗДАНИЕ СУМАСШЕДШИХ АВАТАРОВ

Отправляйтесь в путешествие по „Городу слов“. Решайте задачи и выигрывайте новые аксессуары, которые помогут вам расширить свой аватар. Русалка в Дирндле? Пират в кожаных штанах? Дайте вашему игровому персонажу прохладный вид и найдите друзей для изучения немецкого языка.

УЧИТЬСЯ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ

Изучайте новые слова и бросайте вызов другим многопользовательским играм. Дома за компьютером или в дороге: „Изучение немецкого языка – Город слов“ вы можете играть в любом месте: в Интернете или на планшете в качестве приложения для Android или iPad - бесплатно и без покупок в приложении.

Категория: Немецкий язык
14.04.2021 19:53


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!