СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

24 ноября угостите домового молоком.

Нажмите, чтобы узнать подробности

Этот день относительно энерговлияний переменчивый.

Многие почувствуют состояние качели то в одну, то в другую сторону, если не от себя лично, то от других людей. Идет повышенный фон конфликтности, некоторые люди будут подсознательно и бесконтрольно скидывать свое настроение на других.

День преодоления внутреннего смятения. Ваши мысли могут оказывать на вас давление, главное побороть себя и свои страхи, повернуть себя в позитивные процессы и не надумывать ситуации, которых еще нет. Не совершайте переломных действий в этот день, если вы тщательно не обдумали ситуацию.

Практика дня:

В этот день есть не просто примета, а в народе даже выделен специальный день для того, чтобы удобрить охранного духа вашего жилища – Домового. Он и предупредит, и мелкие пакости в дом не пропустить, а гостей со злым умыслом начнет тревожить.

Для того, чтобы Домового порадовать, напомнить ему, что он важен, нужно оставить на ночь ему угощения возле плиты или печи. Хорошо налить молочка в стакан, в блюдечко немного сгущенного молока, а также что-то сдобное хлебобулочное. В эзотерическом понимании эти продукты очень значимы и имеют мощную символику.

Поставьте свои угощения, как минимум стаканчик молока и проговорите:

Домовой угощайся, не стесняйся, дом береги, с семьей дружи, выручай и помогай. Дурное в дом не пропускай. Я тебе рада!

В подобный день хорошо отправляться в дорогу, можно делать денежные операции, приобретения, только вот волосы стричь приметы не рекомендуют. Есть также поверье, написать на листе свою проблему и сжечь ее, лучше бросить в костер, печь или хотя бы от свечи. Так мы направляем свое желание, только говорить об этом никому не нужно!

Этот день исключает любой риск, какие-то необдуманные авантюрные дела, новые предложения важно обдумывать тщательно.

Приметы и знаки

Цвета удачных энергий сегодня называют темно-красный, в отличии от предыдущего дня и все оттенки желтого цвета, а также переходящие в коричневый. Выпадает из рекомендаций темно-синий. Хорошо применять цвета дня, если у вас важная встреча, переговоры или вы работаете в большом коллективе. Они влияют на наше бессознательное, как и запахи тоже. Счастливые числа дня 27 и 68.

Обычно сны этой ночи не несут особых судьбоносных значений или подсказок, только если у вас нет особо тревожного вопроса о котором вы все время думаете. Если что-то именно застряло в памяти от сна и не оставляет, тогда стоит посмотреть толкование по соннику, а лучше применять несколько, чтобы уловить свою информацию.

По приметам именно в 9 солнечный день очищали помещение огнем, проходили по периметру квартиры со свечой и часто благовонией, немного останавливаясь в углах.

Надо быть ближе к теплу, попивать горячее и ни в коем случае не мерзнуть, лучше чтобы было тепло, а не просто красиво. На это делается особый акцент в эзотерических познаниях.

Поверье говорит если на улице тепло, то зима будет теплой. Это мы и проверим. Примета гласит нам, выбросите битую и колотую посуду в этот день и решится в скоре материальный вопрос. А вообще все приметы указывают, что нельзя пить или есть из битой посуды, так можно притянуть бедность. Это на уровне подсознания идет привычка и закрепляется. Лучше будет 5 кружек, а не 8, но не колотых.

От ветра или иного порыва задрожат окна или двери, считается знаком для вас. К вашему дому тянуться удачливые энергии. Если горят уши, нос, руки от тепла, не холода, то это говорит об укреплении здоровья, увеличении сил.

источник https://zen.me/DdV0X

24.11.2021 04:44


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!