СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Как встречать Новый 2018 год

Нажмите, чтобы узнать подробности

Как встречать Новый год 2018: что приготовить на стол, как украсить дом и что одеть?

Характеристика Нового 2018 года — желтой земляной Собаки.

как встречать новый год 2018

Для начала дадим небольшую характеристику предстоящему 2018 году, чтобы понять, как встречать новый год 2018. Как уже понятно, по восточному календарю это год желтой земляной Собаки. Значит ее стихия — земля. Кроме того, Собака имеет способность помогать или мешать тем, кто, по ее мнению, того заслуживает.

Собака, имеющая земляную стихию очень материалистична, спокойна, расчетлива и очень любит строить планы на будущее, но не особо уважает сюрпризы. А значит год не должен быть ни эмоциональным, ни непредсказуемым. Кстати, если у вас есть планы на 2018 год, то придерживайтесь их, действуйте и покровитель года Вам поможет.

Семья, отношения.

Собака — семейное существо, она любит заботу, комфорт и уют. Но наряду с этим она любит движение, общение. Тот кто любит общение, в этом году легко найдет общий язык с окружающими, одинокие люди, скорее всего, смогут найти свою половинку. Во всяком случае такие отношения будут очень крепкими.

Застенчивым людям стоит наконец себя пересилить, и начинать общаться с людьми, окружающими. А вот тот, кто захочет провести весь год в отдалении от людей, закрывшись в квартире и так далее, стоит подумать хорошенько. Собака такого не любит и будет не благосклонна.

В этот год очень легко подружиться с людьми, увеличить свой кругозор общения. Тем кто запланировал путешествие в наступающем году, получит большое удовлетворение от поездки, особенно в духовном плане.

Новогодний, семейный уют

Здоровье.

Собака очень здоровое животное, а все потому что она очень активна и любит быть на свежем воздухе. В этом году самое время заняться своим здоровьем, больше двигаться, гулять на свежем воздухе. Хорошо будет общаться с друзьями на природе, вне дома. Лучше заняться каким-либо видом спорта, активным.

Финансы, карьера.

Кропотливый и добросовестный труд очень ценится желтой земляной Собакой. Лучше всего в этом году будет даваться физическая деятельность, ну и умственная будет приветствоваться более чем. Главное — трудится, зарабатывать деньги честным трудом и законным путем. Вот тогда символ года поможет Вам достичь всех Ваших планов. Главное верьте в себя и не опускайте рук

03.11.2017 21:53


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!