СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

В КАЛИНИНГРАДЕ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ПО ПРОПАГАНДЕ БДД 22 Декабря 2014, Калининградская область

Нажмите, чтобы узнать подробности

Традиционно в конце календарного года в Калининграде прошел финал городского конкурса на лучшие творческие работы детей и подростков на тему дорожной безопасности «По дорогам детства». Ребята разных возрастов из различных учебных организаций весь год продумывали и готовили тематические материалы по трем номинация: «Добрый друг-дорожный знак», «Транспорт в нашей жизни» и «Стенгазета по ПДД».

В процесс подготовки конкурсных работ были вовлечены также родители детей и их педагоги. Работы получились очень интересными, разнообразными и очень информативными: от светофора из клубков разноцветных нитей с возможностью размещать на них маленькие дорожные знаки до стенда интерактивной игры по ПДД.

На базе учреждения дополнительного образования Станции юных техников г. Калининграда состоялось торжественное награждение ребят, чьи работы признаны лучшими компетентным жюри из представителей органов образования, общественных организаций и Госавтоинспекции. Все участники получили сертификаты конкурса, а финалисты получили дипломы и памятные подарки.

В ходе мероприятия дети посмотрели социальные ролики по пропаганде использования пешеходами световозвращателей в темное время суток. Каждому из присутствующих на мероприятии ребенку сотрудники Госавтоинспекции вручили световозващающие элементы в виде браслетов, продолжая социальную кампанию "Заметь меня".

http://www.gibdd.ru/r/39/news/1298304/

Категория: Прочее
11.03.2017 23:52


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!