СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

В Оренбурге по просьбам жителей улицы Тихой продляют маршрут №46

Нажмите, чтобы узнать подробности

В Оренбурге по просьбам жителей улицы Тихой продляют маршрут №46

Автобусы маршрута №46 будут курсировать через улицы Дружбы, Салмышскую, Брестскую и проспект Дзержинского. Схему движения продляют для удобства жильцов дома на улице Тихой.

Маршрут автобуса проходит от остановки от остановки «10 микрорайон» до кладбищенского комплекса по улице Тихой. Летом в схему добавили семь дополнительных рейсов до жилого дома на Тихой, 6, не доезжая до кладбищенского комплекса.

По просьбам жильцов многоэтажки маршрут решили еще и продлить. Предполагается, что он будет проходить не напрямую с Волгоградской через объездную до Тихой, а с заездом в микрорайон. С улицы Волгоградской транспорт будет поворачивать на улицу Салмышскую, затем на улицу Дружбы, Брестскую, проспект Дзержинского и снова возвращаться на ул. Волгоградскую к остановке «10 микрорайон».

Таким образом маршрут охватит социально-значимые объекты: детские сады, школы, поликлинику. Утренние и вечерние дополнительные рейсы для этого маршрута сохраняются. Количество единиц подвижного состава увеличится.

Новую схему движения маршрута №46 уже согласовывают. После согласования транспорт запустят по новому графику. Это произойдет в начале следующего года, подчеркнула начальник городского управления пассажирского транспорта Оксана Малышева.

Категория: Прочее
01.12.2021 19:41


© 2021 103

Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!