СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Мы рады помочь организовать дистанционное обучение!

Нажмите, чтобы узнать подробности

Уже 12 лет «Мультиурок» разрабатывает учебные видео и другие образовательные продукты. И в эти неожиданно тяжёлые дни карантина мы счастливы помочь огромному количеству учителей, учеников и родителей организовать полноценное дистанционное обучение БЕСПЛАТНО с помощью сервисов сайта videouroki.net

Обычно уроки в школе содержат основные этапы: проверка знаний, изучение и закрепление нового. Все эти возможности мы вам хотим предоставить в свободном доступе на время действия карантина.

Все основные этапы обучения готовы для вашего использования

Проверка знаний

В личном кабинете в разделе «Тесты», вам доступны все готовые тесты-онлайн по различным предметам и классам. Вы можете выбрать тест, раздать ссылку ученикам и получить результаты его выполнения в виде удобной таблицы со всеми результатами. Особенно удобно пользоваться подразделом «Тесты для классов». В нем вы можете раздавать тесты для своих классов с полным вашим управлением и контролем. Ученики не смогут пройти тест заранее, не смогут посмотреть ответы и не смогут пройти тест за другого ученика. Это действительно удобно! Попробуйте.

Изучение нового

Мы открываем учителям, родителям и учащимся доступ к 6500+ качественных видеоуроков и конспектов, чтобы учащиеся могли в удобной форме изучить новые темы и при необходимости повторить прошлые. Все конспекты размещены бесплатно! Более 3500 видеоуроков для 2-го полугодия находятся в свободном доступе!

Закрепление изученного

Теперь у каждого учителя или родителя есть возможность получить полный доступ к любой электронной тетради онлайн. В ЭТ вы можете раздавать готовые практические упражнения учащимся и удобно наблюдать результаты их выполнения.Они помогут потренироваться ученику и закрепить полученные знания на практике.

Как видите, с сайтом videouroki.net нет проблем в организации полноценного дистанционного обучения. Все основные этапы обучения тщательно организованы и могут контролироваться учителем, не выходя из дома. Вам даже не нужно ничего придумывать, просто возьмите и используйте всё готовое.

С чего начать?

Все, что вам нужно сделать сейчас, это создать классы у себя в личном кабинете, добавить в них учеников, скачать и передать ученикам доступы для входа и наслаждаться процессом полностью организованного дистанционного обучения.

Более 250 сотрудников нашей компании трудились над созданием этих образовательных продуктов, и каждый из нас рад помочь вам в сложившейся ситуации!

Не забудьте поделиться этой новостью со своими коллегами!

Категория: Всем учителям
01.04.2020 16:46


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!