СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Не выходите замуж за парня, если у него есть хоть одна из этих привычек!

Нажмите, чтобы узнать подробности

Откровенно говоря, выходить замуж за парня, который является полной противоположностью вашего идеала очень глупо. Только представьте себе человека, который не думает, что вы достойны большего, не любит появляться с вами на людях и просто не видит в вас ничего, кроме статуса «жены». Разве это не похоже на худший кошмар в жизни любой девушки?

Учтите, что судить человека по его плохим поступкам и прочим аморальным вещам нормально.

Поэтому не пожалейте времени на размышления о вашем будущем супруге. Не нужно думать о том, сколько вы встречались или жили вместе, и не стоит спускать всё на тормозах, даже если у него нет тех 15 привычек, о которых пойдет речь далее. Но этот список был составлен не просто так. Если ваш избранник именно таков, каким мы его опишем, то обрывайте всю связь и гоните его куда подальше! Скоро вы поймете, что подобный характер заслуживает только игнорирования, если не заключения в тюрьму!

1. Ограниченный

Мысль о том, чтобы провести всю свою жизнь с человеком, который мыслит узко похожа на кошмар. Вряд ли вам понравится жить с парнем, который становится помехой для привычных вам вещей из-за банального страха и неуверенности. Подобный негатив не только способен разрушить мечты о браке, но и всю жизнь. Лучше сразу обрывать отношения на корню в самом начале знакомства, чем ждать неминуемой трагедии.

2. Ненавидит животных

Согласитесь, что вы не ожидали увидеть эту черту характера. Кто из живущих на Земле в здравом уме может ненавидеть маленьких прекрасных созданий? Вот именно! Никто! Поэтому задумайтесь над сказанным. Если ненависть не обоснована (например, аллергией), а вы стали перед выбором между домашним питомцем и парнем, то выбирайте первое. Нет ничего странного и плохого в том, что человек равнодушен к животным. Но ненависть к братьям нашим меньшим, которая обосновывается лишь самим фактом их существования, говорит об отсутствии сочувствия. Если же вы решитесь жить с таким парнем, то свяжете себя с жестоким животным в человеческом облике. Не выходите за него замуж.

3. Не заинтересован в установленных правилах

Ему нравится делать то, что он хочет и это не к добру. Вы можете делать ему замечания, а он будет отвечать вам тем же. Это не только неуважительно по отношению к партнеру, но и означает полное игнорирование установленных правил в вашей совместной жизни. Каждые отношения обладают основополагающими правилами, которые так или иначе должны соблюдаться партнерами. Но если ваш избранник снова и снова продолжает нарушать их, не обращая внимания на ваши замечания и опасения, то не стоит выходить за него замуж. Полное безразличие к подобным вещам не должно поощряться, и уж тем более оно не заслуживает второго шанса.

4. Нарушает обещания

Незначительная ошибка или забывчивость всегда заслуживает прощения. Даже если парень дал большое обещание, сказанное при свете голубой луны и не выдержавшее в будущем проверку временем, он может получить второй шанс. Но если это превращается в постоянную практику, то пора что-то менять в своей жизни. Если ваш молодой человек яростно и, на первый взгляд, искренне даёт обещания, а потом с легкостью нарушает их, то из вас просто-напросто делают дурака. Очевидно, что это не те отношения, за которые стоит бороться. Поэтому найдите себе того, кто будет не нарушать обещания, а сдерживать их.

5. Относится к вам второстепенно

Однозначно, всё становится ужасным и неправильным, если кто-то из пары вкладывается в отношения больше другого. Разрушение приходит с того момента, когда всё становится по принципу «принимай-получай». И если вы именно тот человек, который отдает и делится всем с партнером, но не получает хоть какую-либо отдачу взамен, то вы явно находитесь не на первом месте у своего партнера.

Нет никакого смысла поддерживать односторонние отношения, и уж тем более переходить к браку. Каждый заслуживает внимания и хорошего обращения к себе. А по-настоящему любимый и близкий человек всегда будет ставить своего партнера на первое место.

6. Излишне самоуверен

Парень, который постоянно думает, что делает всё правильно и не может ошибаться должен иногда «опускаться на землю». А вот попытки изменить человека и заставить его одуматься – не самая лучшая идея. Это, с одной стороны, жестоко, а с другой стороны – не стоит вашего времени. Любой человек должен учиться признавать свои ошибки и уметь преодолевать их. Если не во благо себе, то ради близких. Если же парень не готов к такому шагу, то он с огромной вероятностью навредит не только себе, но и вам.

7. Много извиняется

Частые извинения имеет следующий смысл: «Извини, но у меня много других важных вещей, и ты не значишь для меня так много, как думаешь». Конец истории.

Если парень извиняется больше, чему нужно, и все они не имеют смысла, то он лишь вводит вас в заблуждение и пытается скрыть более важные проблемы. Может быть и другой вариант – ему просто лень делиться с вами своими чувствами. Подобное поведение не заслуживает поощрения, а замужество с таким парнем не имеет смысла.

8. Любит спорить

Небольшие конфликты даже полезны, ведь они позволяют разобраться в насущных проблемах. Но это ненормально, когда они превращаются в обыденность. Многие семьи практикуют здравое и спокойное обсуждение спорных ситуаций, даже если они идут в разрез с интересами одного из партнеров. Особенно хорошо, когда человек пытается взглянуть на проблему с обеих сторон. Но если парень не желает заканчивать спор и настойчиво пытается доказать свою правоту, не учитывая ваше мнение, это большая проблема. Оба партнера всегда должны уважать друг друга и принимать расхождение во взглядах. Поэтому не стоит связывать себя с человеком, который неизменно стоит на своем. Просто вычеркните его из своей жизни.

9. Обрывает разговор

Как часто вы встречали говорливого парня, который любил постоянно прерывать вас, не успев дослушать историю до конца? Будто для него это ничего не значит! Знакомьтесь, это типичный эгоистичный болтун.

Подобное поведение не только проявляет отсутствие коммуникативных навыков, но и показывает насколько вы неважны для него. Ваше мнение не имеет для него никакого значения, а ещё лучше, если вы постоянно будете молчать. Ведь он столько может рассказать! Но вряд ли кому-то понравится такое игнорирование на протяжении всей жизни. Не совершайте ошибку – не выходите за него замуж.

10. Лжет

Небольшая, наивная или незначительная ложь, которая может быть направлена на благо, всегда простительна. Иногда, подобный шаг даже оправдан. Но постоянная ложь может не только разрушить отношения, но и негативно сказаться на вашей жизни в дальнейшем. Если вранья не избежать, то избегайте этого человека.

Любые отношения – это проявление доверия, которые нуждаются в соответствующем поведении. Если же парень разрушает всю уверенность в совместной жизни, то он должен уйти. Это яд, который медленно разъедает всё, словно термиты, пожирающие дерево.

11. Навязывается

Если бы каждый хотел стать объектом зависимости от партнера 24 часа в сутки, то все просто завели бы себе ребенка. Когда человек излишне навязывается, это означает, что ему не хватает внимания или он просто не может доверять своему партнеру. Такие парни однозначно должны находиться в черном списке любой девушки.

Зрелым отношениям крайне необходимы люди, которые могут и умеют быть независимыми друг от друга. Ведь взрослая жизнь диктует свои правила и навязывает нам разные обязательства. Навязчивость – ненормальна!

12. Ненавидит свою семью

Неважно насколько раздражающими могут быть родители, никто не должен проявлять к ним ненависть или вычеркивать их из своей жизни. Семья даёт всем жизнь и возможность существовать. А отвержение этого довода – грех. Если парень ненавидит свою семью лишь по причине излишней раздражительности или по другой незначительной проблеме, то он не подходит на роль жениха.

Брак – это создание семьи. Так как же он будет строить новую, если не может поладить даже со своей собственной?

13. Курит

От курения тяжело избавиться. И это правда. Но если парень не приложил хоть капли усилий, не смотря на ваши просьбы, значит вы не занимаете в его жизни то самое особенное место. Тогда какой смысл выходить за него замуж?

Более того, человек, продолжающий курить несмотря на просьбы, проявляет отсутствие многих нормальных человеческих эмоций.

14. Непостоянный в отношениях

Будь то дружба или его отношения со своим боссом, если парень разбрасывается подобными вещами, значит он очень непостоянный. Его поспешные выводы насчет окружающих могут рано или поздно обернуться и против вас. Он с легкостью вычеркнет вас из своей жизни в тот момент, когда вы начнете задумываться о свадьбе. Такая нетерпимость вряд ли станет хорошим фундаментом для долгих отношений.

15. Агрессивен

Все вышеуказанные привычки и черты характера даже рядом не стоят с агрессивным поведением партнера. Любовь не обладает злостью. И уж тем более физической или эмоциональной агрессией. Бегите от парня, который жесток с вами. Вы можете попытаться изменить его поведение, но ни о каком замужестве речи быть не должно! Если же вы не прислушаетесь к этому совету, то рискуете совершить самую большую ошибку в своей жизни. Нельзя выходить замуж за парня, который не умеет контролировать свою агрессию.

Do Not Marry the Guy Who Has These 15 Habits

Категория: Прочее
13.08.2017 07:51


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!