СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Одна столовая ложка Осенью заменит 100 удобрений. Осенью нужно сыпать под всё. Эта подкормка вошла в историю

Нажмите, чтобы узнать подробности

Одна столовая ложка Осенью заменит 100 удобрений. Осенью нужно сыпать под всё. Эта подкормка вошла в историю

3 дня назад

7,8 тыс. дочитываний

1,5 мин.

15 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.

7,8 тыс. дочитываний, 49%. Пользователи, дочитавшие до конца.

1,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.

В этой статье я планирую рассказать об удобрении, которое сама использую на своем огороде уже на протяжении нескольких лет. Этот препарат называется суперфосфат. Сейчас как раз пришло время, когда пора его вносить. Уже следующим летом можно будет заметить, насколько сильно изменится огород.

Из-за чего люди выбирают суперфосфат

В суперфосфате нет никакой химии, это стопроцентная органика, которая совершенно безопасна для растений и людей. В этом препарата содержится большое количество фосфора, который в определенных количествах требуется разным растениям. В итоге кусты станут намного зеленее, плоды так же преобразятся, станут ярче и сочнее.

При дефиците фосфора растение становится особенно восприимчиво к грибкам и некоторым инфекциям, из-за чего оно даже может погибнуть.

Препарат вносят именно сейчас, так как активно действовать он начинает только к следующей весне, часто лишь спустя полгода. Не сложно сделать вывод, что сентябрь или октябрь - лучшее время. На квадратный метр земли необходимо приблизительно три столовых ложки этого препарата. Его необходимо распространить и перекопать участок.

На своем огороде суперфосфат я использую регулярно, особенно, когда сажу огурцы, перцы или свои любимые помидоры. Так же его можно уверенно добавлять при пересадке кустарников, вроде крыжовника. В следующем сезоне можно будет увидеть, насколько зелень стала ярче, а ягоды или плоды - сочнее и красивее.

Но на моем участке еще много проблем, но основная это растительность. Я приезжаю на дачу раз в неделю, и трава подрастает так, как буд-то я и не косила ее. У меня есть триммер, который купил мне муж когда-то давно. Он был дорогой и самое главное – тяжелый. А я уже старенькая, мне тяжести поднимать нельзя.

Мне нужно было что-то легкое, чтобы я одной рукой могла поднять и даже на дачу в электричке с собой привезти. И да, я нашла эту вещь. Бога ради, это не реклама. Я намучилась с этим навороченным триммером, который весит как корова. Зачем мне, женщине он? Из-за него у меня спина болит и руки. Приходится всю зиму восстанавливаться.

Я нашла тот самый триммер. Почему я его купила? Господи – он закрыл все мои боли. Стоит он раз в 10 дешевле. Косит траву также. Самое главное – ВЕСИТ мало и его можно в сумке провозить. Еще он без проводов! Взяла в руку и пошла к грядке, хоть к соседке.

Я до сих пор не понимаю мужиков, которые гонятся за дорогими косилками, которые чем дороже, тем и тяжелее. Я не говорю, что этот триммер для женщин, нет, он для всех. Я уже всем растрепала про него и как минимум 10 участков возле меня косят им траву.

Заказывала я его еще в начале сезона и вот пишу вам свой отзыв. Хочу сохранить вам здоровье, которое гробят нам горе инженеры. Оплачивала по факту получения посылки. Никакой предоплаты. Сейчас скидка действует в 53%, в свое время я ее не застала. Поэтому у вас еще дешевле выйдет.

20.09.2020 08:28


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!