СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

В КАЛИНИНГРАДСКОМ *АВТО*ЯНТАРЬ*ГРАДЕ СОСТОЯЛСЯ ПЕРВЫЙ ВЫПУСК ЮНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА-2014 10 Июня 2014, Калининградская область

Нажмите, чтобы узнать подробности

С начала лета педагоги с ребятами активно изучали и закрепляли знания основ дорожной безопасности в автогородке; на выпускном экзамене сотрудники Госавтоинспекции вместе с преподавателям проверили, насколько школьники усвоили правила поведения на дороге.

Десятки ребят – воспитанников летних пришкольных лагерей продемонстрировали жюри полученные знания и умения. Школьники в возрасте от 6 до 12 лет сдавали теорию и вождение как настоящие водители.

Первый этап экзамена – теория, в нем ребята показали отличные знания. Наибольшее количество баллов набрали ребята команды Станции юных техников.

Второй этап – вождение, который вырабатывает умения, навыки и подтверждает знания, полученные в ходе теоретической подготовки.

В завершение экзамена сотрудники Госавтоинспекции дали наставления юным участникам дорожного движения и вручили сертификаты ребятам, которые успешно прошли два экзаменационных этапа.

http://www.gibdd.ru/r/39/news/771373/

Категория: Прочее
11.03.2017 23:07


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!