СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Персональный сайт учителя. Способы создания личного сайта учителя

Нажмите, чтобы узнать подробности

Мне приятно, что Вы посетили мой сайт. Сайт создан для учителей начальных классов, родителей и учеников. Здесь вы найдете много всего интересного для себя и ваших детей.

Способы создания личного сайта учителя

Современный учитель – кто он? Как вы думаете? Наверное, как минимум, это тот педагог, который идёт в ногу со временем, постоянно изучает что-то новое и использует полученные знания в своей работе. И, конечно же, деятельность современного учителя нельзя представить себе без использования интернет-ресурсов – различных образовательных сайтов.

Как правило, многим из вас приходила в голову мысль, что неплохо было бы сделать что-то своё: может быть, завести блог или сделать собственный сайт.

Конечно, хорошо если вы учитель информатики и имеете практические навыки того, как это сделать, однако, как быть всем остальным?

Именно этот вопрос однажды возник у специалистов нашей команды, а поиск ответа привёл к созданию такого проекта, как «Мультиурок».

«Мультиурок» – это уникальная образовательная площадка, на которой каждый учитель может бесплатно получить свой собственный сайт, а также делиться опытом, общаться и следить за педагогическими инновациями своих коллег.

Что такое «Мультиурок»? Как зарегистрировать свой персональный сайт учителя? Как настроить свой персональный сайт и наполнить его информацией? Как с ним потом работать, как продвигать?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете найти в видеоролике, который мы подготовили специально для вас.

27.03.2019 11:38


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!