Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Итоги урока

Соревнуется допризывная молодёжь

Категория: ОБЖ

Нажмите, чтобы узнать подробности

Участники первенства области, соревнуются в шести видах для выявления сильнейших спортсменов и команд для участия во всероссийских соревнованиях.

Просмотр содержимого документа
«Соревнуется допризывная молодёжь»

Соревнуется допризывная молодёжь.

04 – 06 сентября 2020 года, команда БОУ ВО «Вологодская кадетская школа интернат им. Белозерского полка» в составе: Степан Щербаков, Артём Шамонтьев, Кирилл Чудовский, Михаил Дементьев, Дмитрий Журавлёв, представляла Сокольский муниципальный район в первенстве Вологодской области по летнему полиатлону среди допризывной молодёжи.

Место проведения областных соревнований: п. Шексна, Вологодская область.

Спортсмены прошли испытания в шести видах: пулевая стрельба, кросс 3000м., бег 100 м., прыжок в длину с места, подтягивание на высокой перекладине, метание гранаты.

В личном зачете - прыжках в длину с места, с результатом 2м.69см.,Степан Щербаков занял 2место, а Михаил Дементьев 3 место с результатом 2м.64см.

На дистанции 3км.,Артём Шамонтьев показал лучшй результат из 4 забегов - 10м.12сек., и занял 1 место.

Артём Шамонтьев по итогам двух дней соревнований, занял 5 место и включен в состав команды Вологодской области, для участия в чемпионате России по летнему полиатлону, которые пройдут 04-06 октября в г. Рязань.

Результат выступления команды – 4 место из 26 районов области.

Артем Чудовский, Артем Шамонтьев, Степан Щербаков, Дмитрий Журавлев, Михаил Дементьев, готовятся к выполнению подтягивания на высокой перекладине.