СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

XXII Всероссийская научно-практическая конференция «Теория и практика клинической лабораторной диагностики» МВЦ «Крокус Экспо» и 15-я Юбилейная Международная выставка Лабораторного оборудования «Аналитика-Экспо»

Создан: 25.04.2017 11:56

В рамках профессиональной ориентации и углубленного изучения специальных дисциплин, студенты специальности Лабораторная диагностика структурного подразделения № 4 посетили познавательную и очень интересную XXII Всероссийскую научно-практическую конференцию «Теория и практика клинической лабораторной диагностики» которая проводилась в МВЦ «Крокус Экспо» с 21 по 23 марта 2017 г.

С 11 по 13 апреля в КВЦ «Сокольники» состоялась 15-я Юбилейная Международная выставка Лабораторного оборудования «Аналитика-Экспо», которую посетили студенты 2 и 3 курсов по специальности Лабораторная диагностика структурного подразделения № 4. С огромным интересом студенты прослушали лекции и научно-практические семинары «Аналитика для здравоохранения», «Трансляционная медицина – инновационные аналитические и лабораторные технологии в здравоохранении», побывали на мастер-классах ведущих специалистов научно-исследовательских лабораторий, где получили расширенный кругозор в области лабораторно-инструментальных исследований и с любопытством заинтересовались смежными специальностями Лабораторного дела.