СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ
Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно
Скидки до 50 % на комплекты
только до
Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой
Организационный момент
Проверка знаний
Объяснение материала
Закрепление изученного
Итоги урока
С 17 по 23 ноября в Кузбассе пройдет Международная научно-практическая конференция «Развитие производительных сил Кузбасса».
Первая конференция прошла в Кузбассе 75 лет назад. Ведущие ученые страны разработали стратегию развития индустриального региона в условиях послевоенной экономики. Утвержденная программа и ценные предложения 1948 года стали ориентиром на долгие десятилетия.
9 ноября в МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза Г.В.Баламуткина» (Мариинский муниципальный округ, Кемеровская область – Кузбасс) в 9 «В» классе прошел классный час «Кузбасс: лучший опыт прошлого и вера в будущее!», посвященные данному событию. Ребята с большим интересом обратились к истории, заглянули в будущее, оценили важность этого мероприятия для Кузбасса и для всей России.