СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ
Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно
Скидки до 50 % на комплекты
только до
Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой
Организационный момент
Проверка знаний
Объяснение материала
Закрепление изученного
Итоги урока
«Осень мне нравиться своими листьями с яркими цветами. Я люблю яркие цвета. С детского сада делала поделки из листьев и разных даров осени.
Для своей работы я использовала березовую чагу, листья деревьев, рябину, ветки вербы. Их я нашла на прогулке в лесу, рядом с нашим домом. Еще мне понадобились скорлупа грецкого ореха, пластилин, пробка от бутылки, шпатель, картон и фломастеры.
Моя работа напоминает мне мою родную бабулечку. Она нас очень сильно любит, скучает и ждет нас в гости. Когда приезжаем к ней, мы вместе готовим разные вкусности. Я жду не дождусь, когда мы снова поедем к бабушке, в ее домик. Моя бабуля самая лучшая."
Базарова Галинра. 1 "а" класс.
"Осень… Я очень люблю это время года, потому что природа становится просто волшебной. Листья на деревьях окрашиваются в разные цвета: желтые, золотые, красные, оранжевые. А падая на землю, они так необыкновенно шуршат под ногами. Мне нравится собирать букет из листьев, когда прогуливаюсь по парку, а дома из них делать самые разные поделки.
Я сделал своими руками птицу – воробья. Для своей работы я использовал листья деревьев и гречневую крупу."
Галсанов Дандар. 1 "а" класс.