СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Что могут сказать о нас губы.

Нажмите, чтобы узнать подробности

1. Тонкие и узкие по форме губы. Если лицо женщин украшает маленький рот красивой формы, то лицо мужчин - рот пропорциональный ширине скул. У женщин узкие и тонкие губы отлично смотрятся тогда, когда у нее рот маленький. Тонкие и узкие губы красивой формы указывают на ум, кристальную честность и скромность ее обладательницы. Эти женщины очень великодушны и совсем не злопамятны. Однако люди с маленьким ртом постоянно озабочены борьбой за выживание, они не способны проявить настойчивость и силу воли. Узкие тонкие губы при большой форме рта говорят о чрезмерной строгости характера. Человек с такими губами любит критиковать не только других, но и сам страдает от завышенной самокритики. Хозяева узких и тонких губ независимые люди, большинство из них страдают от нехватки общения и одиночества.

2. Губы правильной формы средней толщины. Главной чертой характера людей с губами средней толщины является их естественность. При любых ситуациях они умеют оставаться самим собой, что притягивает к ним других людей, словно магнитом. Доброта, заботливость, бесконфликтность и дружелюбность выгодно отличает их от представителей губ других форм. Жить с обладателями губ средней толщины легко и просто, так как семейный союз с ними бывает надежным и крепким. В семье и жизни они проявляют себя верными друзьями и помощниками.

3. Полные губы припухлой формы. Полные губы припухлой формы говорят о насыщенной жизни человека. Это люди, которые живут по принципу: "Все или сейчас, или никогда!". По характеру это капризные натуры, которые обожают быть в центре всеобщего внимания. Очень часто обладатели таких губ ищут наслаждения и легкую жизнь, ради достижения которой могут быть циничными, расчетливыми и бессердечными. Женщины с пухлыми губами крутят мужчинами, как хотят, поэтому они никогда не бывают одинокими. В семейной жизни они проявляют себя хорошими женами и замечательными матерями.

4. Нижняя губа тоньше, чем верхняя. Женщины с полной верхней губой - настоящие кокетки, они умеют всегда красиво и стильно выглядеть. Такая форма губ характерна для целеустремленных людей, которые любят себя и не боятся трудностей. Они умеют себя вести в обществе и всегда находят правильные пути расположения к себе собеседника. Азиаты считают людей с толстой верхней губой неискренними и способными в любой момент нанести удар в спину.

5. Верхняя губа тоньше, чем нижняя. Как утверждают физиономисты, у каждого восьмого мужчины из десяти верхняя губа тоньше, чем нижняя. Такая форма губ - верный признак непостоянства в отношениях. Но и у женщин нередко нижняя губка бывает полнее верхней, что также является признаком того, что она любит жить в свое удовольствие. Бессмысленно требовать от нее сидеть дома и ухаживать за детьми, для нее важнее поиск новых впечатлений. Только встретив достойного мужчину, она может изменить свое отношение к супружеской верности.

6. Любые губы асимметричной формы. Неровные губы придают рту кривую форму и поэтому вызывают у людей неприязнь. Видимо из-за этого, любые губы асимметричной формы считаются знаком лживости и злословия. Но как показывает история, много людей с добрым характером имеют некрасивую форму рта.

11.12.2018 18:37


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!