СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Для преподавателей английского языка.

Нажмите, чтобы узнать подробности

Книги, которые можно читать с ребёнком в оригинале - в классе, дома, в образовательных целях и просто для удовльствия.

1. The Very Hungry Caterpillar by Eric Carle.

(Для малышей и младшей дошкольной группы) Это история о гусенице, которая ела и ела, пока в один прекрасный день нет превратилась в бабочку. подходит для тренировки счета, названия еды, цветов, дней недели и прочего. Другие книги автора для чтения с детьми: - The Mixed-Up Chameleon - The Very Busy Spider - Brown Bear, Brown Bear, What Do You See?

2. I Want Snow! by Tony Ross

(Для младшей дошкольной группы) Главная героиня этой книги - капризная принцесса. которая хочет снега летом. Читается легко, благодаря повтореним и иллюстрациям на каждой странице.

3. Сказки (любое издание)

(Для школьников младшей школьной группы) Многие сюжеты сказок Андерсена и братьев Гримм дети уже знают по мультфильмам, читали сами или слушали перед сном. Предложите им угадать, как зовут персонажей знакомых историй на английском: - Snow White - Thumbelina

4. Gravity Falls by Alex Hirsch

(Для поклонников Гравити Фолз) Создатель одноименных комикса и мультфильма Алекс Хирш предерживается мнения, что мультфильмы смотрят не только дети. Чтение книг в жанре научное фэнтези может оказаться непростой задачей для ребенка, поэтому без помощи учителя здесь не обойтись.

5. Alice in Wonderland by Lewis Carroll

(Для начальной щколы) Для самостоятельного чтения доступны адаптированные и сокращенные версии с комментариями и словарем.

6. Harry Potter by Joanne Rowling

(Для абсолютно всех) По книгам о Гарри Поттере удобно учить английский язык. Тому есть несколько причин: - постепенно растущая сложность - первые книги предназначены для детей 10-12 лет, последние рассчитаны на взрослых и подростков - простая лексика - не считая волшебных реалий - знакомый сюжет и персонажи

21.06.2019 15:52


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!