Достижения учеников МБОУ - СОШ села Батурино Асиновского района Томской области. Выполнение норматива КМС.

Выполнение норматива КМС

26-27 мая в городе Северске состоялись региональные спортивные соревнования «Чемпионат Томской области по полиатлону». Команда МБОУ-СОШ с. Батурино участвовала в этих соревнованиях показав отличные результаты в каждом виде летнего троеборья. Обеднина Анастасия заняла второе личное место уступив всего два очка сильнейшей полиатлонистке из Каргаска. В итоге Анастасия выполнила норматив Кандидата мастера спорта РФ (КМС) набрав 245 очка в троеборье. Второе место занял в своей возрастной группе Князев Дмитрий установив свой личный рекорд в подтягивании 35 раз и подтвердив сильнейшего гонщика на легкоатлетической дистанции придя к финишу первым в своём забеге. Непомнящая Маргарита заняла третье место среди девочек младше 13 лет. Обеднин Дмитрий и Обеднин Сергей заняли 1 и 2 место соответственно. Главный судья соревнований, председатель Томской региональной общественной организации «Федерации полиатлона» Э.Н. Давиденко отметил высокие спортивные результаты ребят из Батурино. Результаты соревнований будут отправлены в Департамент по молодёжной политике, физической культуры и спорту Томской области на присвоение спортивных разрядов нашим ребятам. В итоге троеборья наша команда заняла второе место уступив сильнейшей команды из Каргоска, третье место досталось спортсменам из Зырянки.

31.08.2019 11:05