СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Елизавета Соложенкина — бронзовый призёр юношеского чемпионата мира по шахматам

Нажмите, чтобы узнать подробности

Опубликовано: 27.09.2017 21:06

26 сентября в столице Уругвая Монтевидео завершилось первенство мира среди юношей и девушек. Соревнования проводились в трёх возрастных категориях по швейцарской системе в 11 туров. Россию на турнире представляли 14 спортсменов, в числе которых была и подопечная благотворительного фонда «СОЗВЕЗДИЕ ДОБРА. Спортивное будущее России» Елизавета Соложенкина.

Как признаётся сама спортсменка, турнир для неё складывался непросто, а потому попадание в тройку призёров стало отличным результатом. Елизавета набрала 8 очков и заняла третье место в группе Д-14, уступив соотечественнице Б. Ассаубаевой, завоевавшей «серебро» (8,5 очков) и победительнице из Индии Д. Джишите (9 очков).

Напомним, благотворительный фонд «СОЗВЕЗДИЕ ДОБРА. Спортивное будущее России» оказывает адресную помощь талантливым спортсменам, содействует популяризации спорта, здорового образа жизни, развитию патриотизма. Помимо Елизаветы Соложенкиной, подопечными фонда являются многократный чемпион мировых турниров по шахматам Илья Маковеев, 4-летний обладатель второго юношеского разряда по шахматам Михаил Осипов и жокей 3 категории Александр Козлов.

Категория: Всем учителям
06.10.2017 15:51


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!