СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Химия любви или День Влюбленных

Нажмите, чтобы узнать подробности

Конечно же, все знают, что это за день - День Святого Валентина?

В воздухе витает любовь, и люди признаются в чувствах. Для этого даже не нужно произносить слова, можно все сказать красноречивым взглядом, и вас, несомненно, поймут. Цветы, подарки, конфеты, открытки в форме сердец и влюбленные глаза напротив. Для кого-то это самый счастливый день, заслуживающий своего названия. Оказывается, можно отмечать День святого Валентина каждый день. Признаваться своему избраннику в любви каждый день, а не раз в неделю или месяц. Или даже один раз в год. «Возможно ли такое?» - спросите вы. Да, такое бывает.

Нужно ли часто признаваться в любви?

Признания в любви своей второй половинке, безусловно, необходимы. Что бы между вами ни произошло, всегда напоминайте своему спутнику (спутнице) о том, что вы любите его (её) таким, какой он есть.

Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера…

Поздравляю всех с Днем Святого Валентина!

Это праздник надежды в любви. Валентинки — как снегири, Красногрудые птицы зимы, Нам несут приближенье весны И надежду влюбленным сердцам. В этот день путь открыт чудесам.

11.02.2019 19:28


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!