СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

КАЛИНИНГРАДСКИЙ АВТО*ЯНТАРЬ*ГРАД ОТКРЫЛ ОЧЕРЕДНОЙ СЕЗОН БЕЗОПАСНОСТИ 2 Мая 2015, Калининградская область

Нажмите, чтобы узнать подробности

В минувшую пятницу, 1 мая 2015 года, калининградский Авто*Янтарь*Град открыл очередной сезон для своих гостей.

В этом году автогородку исполнилось 10 лет. В связи с началом нового этапа работы в праздничный майский день Авто*Янтарь*Град встретил посетителей яркой развлекательной программой, подготовленной при содействии Комитета образования города Калининграда и региональной Госавтоинспекции.

По традиции открытие городка началось с напутственного слова заместителя начальника региональной Госавтоинспекции. Александр Михалевич поздравил присутствующих с открытием очередного сезона работы городка. В преддверии третей Глобальной недели безопасности заместитель начальника ГИБДД региона пожелал взрослым и детям безопасных дорог и рассказал, насколько важно обучаться и соблюдать Правила дорожного движения.

В честь знаменательного события вниманию детей и родителей была представлена тематическая развлекательная программа с участием героев современного мультипликационного сериала, мастеркласс по вождению миниавтомобилей детьми, прошедшими курс теоретической и практической подготовки в автогородке. Также для посетителей выступили ребята, состоящие в отрядах юных инспекторов движения, с тематической программой, детские танцевальные и музыкальные коллективы. Ростовые куклы в образах знаменитых сказочных персонажей провели интерактивные игры по правилам дорожного движения, в которых ребята и взрослые приняли активное участие.

В завершении праздника безопасности каждому желающему представилась возможность прокатиться в миниавтомобиле по территории городка, проверив свои знания правил дорожного движения в условиях, максимально приближенных к реальным.

По окончанию развлекательной программы персонажи мультфильмов вручили каждому ребенку символические подарки.

http://www.gibdd.ru/r/39/news/1549135/

Категория: Прочее
12.03.2017 00:00


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!