СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Президент и главный тренер ФК «Оренбург» прокомментировали победу в матче с «Уфой» и выход в Премьер-Лигу

Нажмите, чтобы узнать подробности

Президент и главный тренер ФК «Оренбург» прокомментировали победу в матче с «Уфой» и выход в Премьер-Лигу

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Оренбург» Марцел Личка подвел итоги победной игры с ФК «Уфа». Он сказал, что хотел бы сохранить для выступления в Премьер-Лиге до 80% состава. Президент клуба Василий Еремякин после игры поблагодарил болельщиков за поддержку и сказал, что у «Оренбурга» не будет проблем с финансированием в следующем сезоне.

Во время пресс-конференции Марцел Личка сказал:

В начале игры начали очень хорошо. Первые 20 минут пробовали играть активно, получилось забить гол. Понятно, что соперник реагировал, и такие игроки как, Иванов, Кабутов, Урунов, это хорошие игроки, нам создали большие проблемы. Не надо забывать про нападающего Агаларова, у них было 3-4 опасных момента, и они смогли забить гол – 1:1. Мы могли сразу забить гол, но Джоэль Фамейе не попал в ворота с 8 метров. Во втором тайме было уже больше борьбы, ни мы, ни соперник не хотели допустить ошибку. Нам удалось забить гол на 94 минуте. Две игры были равные, но на нашей стороне была удача и, видимо, судьба хотела, чтобы мы вышли в Премьер-Лигу. Мы видели борьбу двух равных команды, между нами не было большой разницы.

Марцел Личка

Главный тренер ФК «Оренбург»

В интервью телеканалу "Матч ТВ" Марчел Личка на вопрос о сохранении состава сказал следующее:

Понятно, что если придут «Спартак» или «Локомотив» – мы не сможем с ними финансово конкурировать. Мы – маленький семейный клуб, но я хотел бы сохранить 70-80% команды, минимум. Но если к нам придут «Зенит» или «Спартак» и скажут: «Мы хотим Капленко, Фамейе и Титкова», – мы ничего с этим сделать не сможем

Марцел Личка

Главный тренер ФК «Оренбург»

Также главный тренер рассказал, что будет просить у руководства клуба двойные премиальные для игроков. Он сказал: «Наша мотивация – не была в деньгах. Мы хотели выйти в РПЛ».

В Уфу на этот матч приехали примерно 500 болельщиков и фанатов из Оренбурга

Президент ФК «Оренбург» Василий Еремякин рассказал, что у него неповторимые эмоции от этой победы. Он не выдержал напряжения от концовки матча, отвлекся и пропустил победный гол.

Я очень благодарен болельщикам, за их преданность и любовь к команде. Я в преддверии матча рассказал игрокам, как много было обращений болельщиков, которые хотели попасть на матч в Уфе. За первый час после первого матча таких обращений было больше 100. Команда своим результатом откликнулась на любовь болельщиков!

Василий Еремякин

Президент ФК «Оренбург»

В интервью спортивному изданию "Чемпионат" Василий Еремякин рассказал, что у «Оренбурга» точно не будет проблем с бюджетом в РПЛ.

28 мая, «Оренбург» в ответном стыковом матче одержал победу в игре с ФК «Уфа» со счетом 2:1 (4:3 по сумме двух матчей). Благодаря этому успеху в следующем сезоне «газовики» сыграют в Премьер-Лиге. Старт сезона запланирован на 14 июля 2022 года

Категория: Прочее
30.05.2022 20:40


© 2022 92

Рекомендуем курсы ПК и ПП