Орские хоккеисты из «Южного Урала» победили «ЦСК ВВС» со счётом 3:1

5 февраля в третьем матче домашней серии игр регулярного чемпионата ВХЛ – ПАРИ МАТЧ – Кубок Шёлкового пути орский хоккейный клуб «Южный Урал» провёл третий матч заключительной домашней серии. Соперником орчан стал ХК «ЦСК ВВС» из Самары.

В первом периоде голов не было, а уже в начале второго игрового отрезка орчане остались в большинстве и благодаря шайбе Ярослава Алексеева открыли счёт – 1:0. Однако незадолго до окончания периода хоккеисты «ЦСК ВВС» сумели сравнять счёт – 1:1.

В третьем периоде спустя четыре минуты игрового времени южноуральцы вышли вперёд – 2:1, шайбу забил Егор Журавлёв. А за три минуты до финальной сирены жирную точку поставил капитан команды Денис Мингалеев, оформив окончательный победный счёт – 3:1.

Категория: Прочее
06.02.2022 05:20