СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Получите доступ к онлайн-тетради, добавив 10 своих разработок с 15 по 30 ноября

Нажмите, чтобы узнать подробности

Добрый день, уважаемые коллеги!

Рады сообщить о новой акции с гарантированными призами, которая проводится на “Мультиуроке” с 15 по 30 ноября 2018 года.

Недавно мы рассказали о новых онлайн-тетрадях, которые вы можете использовать на практической части своих уроков либо выдавать задания ученикам на дом. С их помощью вы можете значительно автоматизировать практическую часть урока и избавиться от лишней траты личных сил и времени на подготовку к урокам и их проведение.

ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ АКЦИИ

Сегодня мы предлагаем вам получить гарантированную возможность использовать полную версию онлайн-тетради в течение трёх месяцев, если вы добавите всего 10 новых файлов (разработок) на свой личный сайт учителя в период с 15 по 30 ноября 2018 года.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ АКЦИИ

В случае выполнения условий участия 1 декабря мы вышлем купон на вашу почту (на которую вы зарегистрированы на “Мультиуроке” см. Профиль), а также добавим его в личном кабинете сайта videouroki.net, на котором вам до указанной даты нужно будет зарегистрироваться с таким же имейлом (возможно, вы уже там зарегистрированы).

Как видите, всё очень просто и удобно. Просто прокачайте свой личный сайт учителя на “Мультиуроке” и получите специальный подарок. При этом вы, как обычно, будете получать бесплатные награды — свидетельства, дипломы, грамоты и сертификаты, предусмотренные проектом.

ЧТО ДОБАВЛЯТЬ НА СВОЙ САЙТ?

Вы можете добавить любые свои разработки уроков, презентации, сценарии праздников и классных часов и другие материалы, которые ранее не добавляли и которые будут полезны другим учителям. Единственное важное условие — это соблюдение авторских прав третьих лиц. Если разработка ваша, то смело публикуйте её.

Спасибо за внимание и использование наших сервисов.

С уважением, “Мультиурок”.

Категория: Всем учителям
15.11.2018 18:35


Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!