СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

2015- Год сине-зеленой козы!

Нажмите, чтобы узнать подробности

Новый год 2015 семейный праздник, но это совсем не означает, что встречать его нужно именно дома. Ведь гораздо интереснее отправиться с семьёй в путешествие, увидеть что-то новенькое, да и просто сменить обстановку. Прекрасную возможность побыть с семьёй и интересно провести новогодние праздники предоставляет Астрахань. Астрахань не зря славиться своей уникальной природной красотой, лечебными свойствами грязей озера Ильмень и, конечно же, знаменитой астраханской икрой.  Астрахань очень старый город, расположенный на берегах одной из главных артерий России, Волги. Эта великая река как никакая другая ассоциируется у нас с Россией и Русью. Так же Астраханская область омывается водами Каспийского моря, что делает отдых в Астрахани весьма разнообразным. Уникальность Астрахани состоит в том, что город раскинулся сразу на 11 островах одновременно! 

Один из них является историческим центром, на котором расположились многочисленные церкви, храмы и музеи. Есть тут и свой Кремль, который расположился на возможности и потому его посетители могут наслаждаться красивой панорамой всего города. Большое количество островов стало причиной обилия мостов в Астрахани. Хотя, конечно, их тут не так много, как, к примеру, в Венеции. По вечерам, когда на мостах зажигаются огни, картина города преображается и придаёт ему волшебный вид.  Новый год в городе очень любят. Впрочем, так же, как и Рождество, ведь тут сильно духовная община. Сам город Астрахань в канун Нового 2015 года удивляет огромным количеством всевозможных культурных программ. В городе множество разных музеев, целых четыре крупных театра, есть филармония, а уж просто развлекательных клубов просто пруд пруди.   

Новый год 2015 в Астрахани

Будет чем занять в Астрахани и самым младшим, взять хотя бы уникальные поездки на лежбища каспийского тюленя. Что может впечатлить ребёнка сильней, чем бесконечный морской простор и эти ленивые, но такие забавные животные? Стоит обратить внимание и на многочисленные турбазы, и заповедники, расположенные на территории Астраханской области, в которых можно отпраздновать Новый год 2015 и остаться на следующие за ним каникулы, ведь тут вам предложат поучаствовать в незабываемой астраханской рыбалке, или побродить по суровому зимнему лесу, наслаждаясь запахами и звуками окружающего мира. После таких мероприятий, вечером, вас ждут уютные номера Астраханских гостиниц с живописными видами и отзывчивым персоналом. А для любителей ночных гуляний и желающих отпраздновать Новый год вне дома открывают свои двери многочисленные развлекательный клубы, каждый со своей, особой новогодней программой. 

Рекомендуем курсы ПК и ППК для учителей

Вебинар для учителей

Свидетельство об участии БЕСПЛАТНО!