Просмотр содержимого документа
«Расписание государственной итоговой аттестации, состав аттестационных комиссий»
Список кандидатур
председателей государственной экзаменационной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного общего и среднего общего образования
Государственного образовательного учреждения
Луганской Народной Республики
«Семейкинская средняя общеобразовательная школа –
детский сад № 31»
№ п/п | ФИО кандидатуры председателя государственной аттестационной комиссии | Класс | Полное название ОУ согласно уставу | Категория, звание |
1 | Огиенко Яна Викторовна | 9 | Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Семейкинская средняя общеобразовательная школа – детский сад № 31» | Специалист высшей категории, старший учитель |
2 | Осипенко Елизавета Михайловна | 11 | Государственное образовательное учреждение Луганской Народной Республики «Семейкинская средняя общеобразовательная школа – детский сад № 31» | Специалист высшей категории, старший учитель |
Директор ________________ Осипенко Е. М.
(подпись) (ФИО)
МП
СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДЕНО
Начальник управления образования Директор государственного образовательного
Администрации города Краснодона и учреждения Луганской Народной Республики
Краснодонского района «Семейкнская средняя общеобразовательная
__________ Е. А. Чигридова школа – детский сад № 31»
___________/Е. М. Осипенко/
Приказ № 45 от 11 апреля 2018 г.
Персональный состав государственных экзаменационных комиссий для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования
Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики
«Семейкинская средняя общеобразовательная школа – детский сад № 31» 2017-2018 учебный год
Дата, время проведения ГИА | Предмет | ФИО членов комиссии | Должность |
9 класс |
29.05.2018 г. | Русский язык | Афанасенко Светлана Васильевна, Гуртовая Анжелика Викторовна | учитель русского языка и литературы, учитель украинского языка и литературы |
04.06.2018 г. | Математика | Шершнева Анна Валерьевна, Дзюба Анна Геннадьевна | Учитель математики, учитель начальных классов |
07.06.2018 г. | Английский язык | Миносянц Лидия Сумбатовна, Макахова Татьяна Леонидовна | учитель английского языка, учитель начальных классов |
12.06.2018 г. | предмет по выбору ОУ: история | Щербакова Инна Олеговна, Черевань Ирина Владимировна | ЗДУВР, учитель истории, ЗДВР, учитель обществознания |
11 класс |
30.05.2018 г. | Русский язык | Афанасенко Светлана Васильевна, Гуртовая Анжелика Викторовна | учитель русского языка и литературы, учитель украинского языка и литературы |
06.06.2018 г. | Математика | Шершнева Анна Валерьевна, Дзюба Анна Геннадьевна | Учитель математики, учитель начальных классов |
14.06.2018 г. | История (для учащихся классов универсального профиля | Огиенко Яна Викторовна, Черевань Ирина Владимировна | ЗДУВР, учитель истории, ЗДВР,учитель обществознания |
11.06.2018 г. | Английский язык | Миносянц Лидия Сумбатовна, Макахова Татьяна Леонидовна | учитель английского языка, учитель начальных классов |
11.06.2018 г. | Биология | Бедлинская Елена Даниловна, Огиенко Яна Викторовна | учитель географии и биологии, ЗДУВР, учитель истории |
СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДЕНО
Начальник управления образования Директор государственного образовательного
Администрации города Краснодона и учреждения Луганской Народной Республики
Краснодонского района «Семейкнская средняя общеобразовательная
__________ Е. А. Чигридова школа – детский сад № 31»
___________/Е. М. Осипенко/
Приказ № 45 от 11 апреля 2018 г.
РАСПИСАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ в IV, IX, XI класах
2017-2018 учебный год
Государственного образовательного учреждения
Луганской Народной Республики
«Семейкинская средняя общеобразовательная школа –
детский сад № 31»
Класс | Дата проведения | Время проведения | Учебный предмет, форма проведения | Состав комиссии |
4 | 03.05.2018 г. | 2-й урок | Литературное чтение, письменно (комплексная работа) | Огиенко Я. В., Дзюба А. Г., Макахова Т. Л. |
4 | 15.05.2018 г. | 2-й урок | Русский язык, письменно (диктант) | Огиенко Я. В., Дзюба А. Г., Макахова Т. Л. |
4 | 17.05.2018 г. | 2-й урок | Математика, письменно (комбинированная работа) | Огиенко Я. В., Дзюба А. Г., Макахова Т. Л. |
9 | 29.05.2018 г. | 9.00 | Русский язык, письменно (диктант) | Огиенко Я. В., Афанасенко С. В., Гуртовая А. В. |
9 | 04.06.2018 г. | 9.00 | Математика, письменно | Огиенко Я. В., Шершнева А. В., Дзюба А. Г. |
9 | 07.06.2018 г. | 9.00 | Иностранный язык (английский) устно | Огиенко Я. В., Миносянц Л. С., Макахова Л. С. |
9 | 12.06.2018 г. | 9.00 | Предмет по выбору ОУ: история | Огиенко Я. В., Щербакова И. О., Черевань И. В. |
11 | 30.05.2018 г. | 9.00 | Русский язык, письменно (изложение) | Осипенко Е. М., Афанасенко С. В., Гуртовая А. В. |
11 | 06.06.2018 г. | 9.00 | Математика, письменно | Осипенко Е. М., Шершнева А. В., Дзюба А. Г. |
11 | 14.06.2018 г. | 9.00 | История (для учащихся классов универсального профиля) | Осипенко Е. М., Огиенко Я. В., Черевань И. В. |
11 | 11.06.2018 г. | 9.00 | Предмет по выбору учащегося: английский язык | Осипенко Е. М., Миносянц Л. С., Макахова Л. С. |
11 | 11.06.2018 г. | 11.00 | Предмет по выбору учащегося: биология | Осипенко Е. М., Бедлинская Е. Д., Огиенко Я. В. |