СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Фотоотчет о тематическом дне «День бабушек и дедушек»

Нажмите, чтобы узнать подробности

В осеннем календаре есть особая дата, когда сердце переполняется чувством   глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям.

Просмотр содержимого документа
«Фотоотчет о тематическом дне «День бабушек и дедушек»»



Фотоотчет о тематическом дне «День бабушек и дедушек»

В осеннем календаре есть особая дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям. 28 октября отмечается всемирный день бабушек и дедушек. Эта дата является одной из наиболее теплых, душевных, добрых. Во все времена пожилые люди ассоциировались с мудростью, большим профессиональным и жизненным опытом. Ведь сложно не согласиться с тем фактом, что без этих людей детство любого человека было бы невероятно однообразным и скучным. 

Пожалуй, нет ни одного человека, который не был благодарен своим бабушам и дедушкам. Очень важно, что бы дети не забывали своих дедушек и бабушек, знали свои корни. В этот день с воспитанниками старшей группы № 12 «Красная шапочка» состоялся очень душевный разговор на  тему «Мои любимые бабушки и дедушки». Ребята с удовольствием стали называть своих бабушек и дедушек и рассказывать о них. Как любят они своих внучат и заботятся о них. Но и ребята с огромной теплотой говорили о том, что они тоже любят бабушек и дедушек.



Поговорили о том, как мы можем показать свою любовь: позвонить им, помочь чем-нибудь, а ещё подарить подарки. Самые лучшие подарки

это детские рисунки, поделки. Вот и мы

с ребятами решили отблагодарить их

за это, и подарить частичку своего

тепла в виде небольшого подарка.

Все очень старались, ведь они

делали подарок для своих близких.

Дети с удовольствием приготовили поздравительные открытки которые

с нежностью дарили любимым бабулям и дедулям.






Мы считаем, что этот день способствует укреплению взаимоотношений

между поколениями, созданию семейных традиций, учит молодое поколение уважению к старшим. Старайтесь слушать и ценить своих бабушек и дедушек, ваше внимание очень важно для них! Они - главные хранители семейных традиций!

Спасибо вам, дорогие бабушки и дедушки, за вашу доброту, неравнодушие, внутреннюю красоту и культуру. Будьте здоровы и счастливы!





Всех бабушек и дедушек
Поздравим мы сегодня.
Желаем, дорогие,
Вам крепкого здоровья.

Пускай лишь радость дарят
Шальные вам внучата.
Живите с оптимизмом,
Счастливо и богато!!!