Быть воспитателем – счастье. А быть воспитателем талантливых детей – счастье вдвойне. Кому, как не вам, наши дорогие воспитатели , этого не знать?! Для каждого воспитателя ее воспитанники самые лучшие, талантливые и красивые. А когда с этим согласны окружающие, гордость за своих ребят становится вдвойне приятнее.
Просмотр содержимого документа
«Районный административный конкурс красоты «Кигинская принцесса – 2018», посвященного Году семьи и 315-летию с.Верхние Киги МР Кигинский район РБ»
«Мисс – маленькая принцесса.»
Сегодня день такой чудесный
И удивительный такой!
К нам звездочки спустились с неба
И всех согрели красотой!
Мои участницы – Сиярова Ситора и Мельниченко Алсу.
Каждая из них порадовала нас своей эрудицией, артистичностью, оригинальностью решений самых трудных задач. Все мы болели за каждую участницу, пожелали им успеха и удачи.
Какой же конкурс проходит без танцев и песен, этим мастерством учила девочек, наша музыкальная руководительница - Кашапова Марина Петровна.
Чтобы девочки представили себя красиво и красиво стихи рассказали, это все заслуга нашего логопеда – Миннихановой Ирины Ивановны.
Моя воспитанница Сиярова Ситора выиграла Гран-при и была коронована - короной принцессы.
Каждая участница была номинирована по своим талантам и также были награждены ценными подарками и коробками конфет.
Воспитанницы моей группы участвовали на районном конкурсе «Мисс- маленькая принцесса». Девочкам, которые решились участвовать в районном конкурсе Мисс «Маленькая принцесса» присущи красота, обаяние, нежность, загадочность, элегантность, шарм, все они восхитительны и талантливы, каждая по-своему.
Я, с моими девочками. Я уверена, что каждый ребёнок талантлив по-своему, а не талантливых детей просто не бывает! Нужно просто в каждом малыше найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звёздочку и с годами появится талантливая личность, а может, и большая звезда.
Фото на память с главой администрации района и членами жюри.