СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Контрольная работа №9 по теме "Степень с целым показателем. Элементы статистики"

Категория: Алгебра

Нажмите, чтобы узнать подробности

Урок 12

Просмотр содержимого документа
«Контрольная работа №9 по теме "Степень с целым показателем. Элементы статистики"»

Дата

Тема: Контрольная работа №9 по теме "Степень с целым показателем. Элементы статистики"

Задачи: проверить усвоение учащимися навыков решения задач по теме.

Ход урока

  1. ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ МОМЕНТ

Сегодня у нас с вами контрольная работа. Так как у вас нет на руках тетрадей для контрольных работ, то необходимо взять чистый двойной листик в клеточку и подписать его на первом листе соответствующим образом

Контрольная работа по алгебре №9

по теме "Степень с целым показателем. Элементы статистики"

ученика/цы ___ класса МБОУ СОШ №13

Ф.И.(в родительном падеже)


Раскрыть его, написать сегодняшнее число и вариант (они в таблице ниже). Выполнять работу можно в любом порядке, только не забывать про номера заданий.


1 вариант

Аваньянц, Бачинский, Денисова, Зиборов, Казак, Колесова, Кузнецова, Лавров, Струцкий, Фисина, Шевченко.

2 вариант

Ануфриева, Гуринович, Дубровских, Зырянова, Клищенко, Король, Конюхов, Смирнов, Федоров, Цапаев.


  1. НАПИСАНИЕ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ


1 вариант

№1. Вычислите:

а)

б)

в)

№2. Упростить выражение:

а)

б)

№3. Составить таблицу частот по условию задачи.

В ходе тестирования 20 учащихся школы по иностранному языку были получены следующие данные:

7; 8; 9; 6; 3; 7; 9; 6; 10; 1; 7; 5; 8; 7; 2; 7; 8; 7; 5; 4.


2 вариант

№1. Вычислите:

а)

б)

в)

№2. Упростить выражение:

а)

б)

№3. Составить таблицу частот по условию задачи.

В ходе опроса 20 учащихся школы было выяснено, сколько времени (с точностью до 0,5 ч) в день они проводят за компьютером. Получили следующие данные:

1,5; 4; 0,5; 2; 3; 0; 1; 1; 1,5; 1,5; 2; 1,5; 3,5; 2,5; 2; 3; 1; 1,5; 0,5; 2,5.


  1. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ УРОКА. РЕФЛЕКСИЯ

Домашнее задание: повторить теорию по теме «Функции».