СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

«Музейная педагогика – средство гражданского становления и воспитания молодежи»

Категория: Внеурочка

Нажмите, чтобы узнать подробности

Районная конференция по музейной педагогике «Развитие музейной педагогики в образовательном пространстве Болотнинского района»  по теме «Музейная педагогика – средство гражданского становления и воспитания молодежи». 

2015 год - этот год очень важен для всех нас, живущих на Земле. Год юбилея  Великой Победы, год литературы, а для жителей Болотнинского района    - год Героев.

 

Все меньше в живых остается очевидцев событий 70-ти летней давности.  Подрастающее поколение проявляет все меньший интерес к изучению времен Великой Отечественной войны. Этому способствует современный образ жизни молодежи, не ориентирующий на изучение книг, фильмов, не говоря уже о других объектах исторического наследия, посвященных подвигу советского народа.