« Мама и я – неразлучные друзья».
«Физическое воспитание-это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость».
Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения.
В пятницу, 10 марта, в красиво оформленном зале собрались участники, болельщики, жюри, чтобы поиграть в Веселые старты « Мама и я – неразлучные друзья», чтобы на миг вернуться в детство и снизить «дефицит» положительных эмоций у детей. На старт вышли 3 команды: «Принцессы» , «Золушки» и «Милашки» . Праздник начался с поздравления мам и бабушек с Днем 8 марта. А затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Присутствующее волнение у родителей в начале праздника - пропало. Принимая позицию ребенка, они уже кричат, «болеют», переживая за свою команду. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. Жюри подвило итоги соревнований и оказалось, что все команды набрали одинаковое количество баллов – победила «Дружба»!!!
Мы почувствовали себя большой единой семьей! Спасибо вам, дорогие родители, за понимание и ваше участие в жизни детей; за то, что находите время. Давайте продолжать работать так и дальше, понимая друг друга и делая жизнь детей счастливой и интересной.