СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Моя любимая вид спорта

Категория: Физкультура

Нажмите, чтобы узнать подробности

Евгения Медведева – самая популярная фигуристка. Ее возвращения ждут больше всего

Просмотр содержимого документа
«Моя любимая вид спорта»

Моя любимая фигуристка хочу, чтобы у неё все было отлично.

Камбарова Назира Ражавалиевна великая не повторимая учительница начальных классов. 



Фигурнокатательный дождь

857 подписчиков

Подписаться

Медведева – самая популярная фигуристка. Ее возвращения ждут больше всего

Вчера

1,7 тыс. дочитываний

3 мин.

2 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.

1,7 тыс. дочитываний, 85%. Пользователи, дочитавшие до конца.

3 мин. Среднее время дочитывания публикации.

Благодаря харизме Медведевой и Тутберидзе фигурное катание в России вышло практически в лидеры по популярности среди всех видов спорта.

Медведева начинала побеждать тогда, когда трансляции этапов Гран-при велись по недоступному почти никому спутниковому «НТВ+», а в интернет они выкладывались нерегулярно и со значительным опозданием. Доходило до того, что и о победах российских фигуристов на таких соревнованиях не сообщалось почти нигде в новостях.

Но уже чемпионаты Европы и мира 2016 г. транслировались созданным холдингом «Матч-ТВ», с пакетом специализированных спортивных каналов и доступных не только по спутнику, а и в сети кабельного телевидения.

Однако то были все же не два центральных общероссийских канала, и о триумфе Медведевой, Тутберидзе многие до олимпиады слыхом не слыхивали.

Ради справедливости, к выходу спорта на «Матч-ТВ» подтолкнула триумфальная олимпиада в Сочи, возродившая интерес к спорту. А к выходу фигурного катания на Первый – ожидание олимпиады в Корее, принципиальной для России, ведь ее туда не пускали и надо было поехать, и надо было взять хоть одно золото.

Поэтому основной раскруткой занялись в разрезе команды Тутберидзе. Никто другой золото не обещал: Томас Бах намеренно выкосил бездоказательными обвинениями всех лидеров. Ехала туда из прим только Медведева, да еще травмированная, да еще под вопросом… Поэтому раскрутка велась одновременно ее и Загитовой как дублера. А как может вливать в мозги Первый канал – здесь не приходится сомневаться.

Таким образом, произошел бум фигурного катания в стране, особенно в силу того, что золото Загитовой 1) оказалось единственным личным золотом россиян, 2) многие россияне с ним не согласились, предпочтя Медведеву, которую тоже до олимпиады в глаза не видели.

Таким образом, скандал дележки золота и предпочтений, а также скандал разрыва 11-летней пары Медведева—Тутберидзе десятикратно усилил этот бум.

С того момента шумиха не прекращается, а Медведева, как я говорил ранее, приобрела и частично отрицательный имидж, что лишь усилило ее популярность.

Как сообщают РИА Новости:

Социальная сеть "Одноклассники" совместно с исследовательским агентством ResearchMe провели опрос спортивных болельщиков и выяснили, возвращения каких видов спорта российские фанаты ждут больше всего.

В опросе приняли участие 3 413 пользователей рунета старше 14 лет. Две трети опрошенных отметили, что интересуются спортом, а во время самоизоляции 49% следили за спортивными новостями, и каждый пятый опрошенный смотрел интервью со спортсменами.

Участники опроса также рассказали, по каким видам спорта они больше всего соскучились. Первое место занял футбол (47% опрошенных), второе - фигурное катание (27%), третье - хоккей (24%). В топ-5 рейтинга также попали биатлон (18%) и художественная гимнастика (15%).

Вместе с возвращением на трибуны любимых стадионов болельщики в России ждут мировых звезд спорта. Опрос пользователей помог выявить имена спортсменов, появления которых больше всего хотят отечественные фанты. Среди футболистов пользователи социальной сети ждут возвращения Криштиану Роналду, а из хоккеистов Александра Овечкина. По результатам опроса самой популярной фигуристкой оказалась Евгения Медведева

В ближайшем будущем пользователей "Одноклассников" ожидает возобновление трансляций чемпионатов Испании и Италии по футболу, а также соревнований в других видах спорта.

Многие думают, что секрет популярности Медведевой в умелой работе менеджера, применяющего методы шоу-бизнеса. Это отчасти так, но только если брать время после олимпиады, периода без Тутберидзе.

Но ведь многие помнят, что Медведева достигла авторитета, совершенно не применяя искусственных методов, а лишь безупречными победами длиною в два года. Это видно и по ее Инстаграм: до олимпиады он прост, чист и кристален, и почти не велся в коммерческом плане. Своеобразный личный дневник.

Медведева не побеждает на высоком уровне уже два года, однако не выпала из топа: она призер последнего чемпионата мира, имеет второе место на «Ростелекоме-2019» после Трусовой, причем отстала совсем немного. Зритель видел ее яркие программы, а фан-клуб по-прежнему силен.

Кроме того за пять лет она не выпадала из тройки гранд-турниров: выиграла три чемпионата мира подряд, один по юниорам и два по взрослым, была в балле от чемпионства Игр в Корее, была на пьедестале ЧМ-2019. Причем важно следующее: три ее чемпионства не оспаривались никогда и никем, те же два года, когда она стояла рядом с золотом – оспариваемы горячо, жарко и яростно, ее соперниц обвиняют в завышении оценок. Достаточно вспомнить резкий взлет Турсынбаевой с вечно 10—12-х мест на 2-е. Как будто старик-Хоттабыч выдернул очередной волосок.

Посему: россияне любят Медведеву недаром и она по-прежнему самая желанная спортсменка для зрителя.

ИСТОЧНИК: РИА-Новости