студенты Денисова Ю., Желескевич А., Ефремова Д. - члены кружка "Бизнес-планирование" стали призерами областного мероприятия "Старт", отдыхали в лагере с. Мухинака и занимались бизнеспланированием. Денисова Ю- диплом 1 мето, Желескевич А и Ефремова Д - сертификаты
Просмотр содержимого документа
«Награждение участников областного образовательного проекта "Старт"»
Награждение участников образовательного онлайн-шоу «101 вопрос предпринимателю» в бизнес-лагере
Студенты ГПОАУ Амурского колледжа сервиса и торговли отделение №4, группы ТМП-418 (специальность 19.02.07 Технология молока и молочных продуктов): Денисова Юлия, Желискевич Анастасия, Ефремова Дарья, которые занимаются опытно-экспериментальной работой по выработке новых молочных продуктов и бизнеспланированием на кружках «Технолог» и «Коммерсант» (преподаватели Сметана Н.А. и Дуракова Т.Е.),
за содержательные, неповторяющиеся вопросы предпринимателям Амурской области организаторами образовательного онлайн-шоу «101 вопрос предпринимателю» были приглашены в бизнес-лагерь с 14.10.2021 по 15.10.2021 года.
В бизнес-лагере «Мухинка» студенты участвовали в интерактивной игре, принимали участие в конкурсах, деловых играх, прогулке по живописной территории. Были новые знакомства, вечерний кинотеатр, посиделки у костра, а также проживание, питание.
Были награждены сертификатами и ценными подарками Дарья Ефремова и Анастасия Желискевич.
Юлия Денисова была награждена дипломом и ценными подарками.
Участники образовательного онлайн-шоу «101 вопрос предпринимателю» получили навыки грамотного расходования денег, по постановке финансовых целей и достижения их, обрели уверенность в себе, стали более взрослыми и самостоятельными.
Участники образовательного онлайн-шоу «101 вопрос предпринимателю» благодарят администрацию Амурского колледжа сервиса и торговли за материальную поддержку поездки в бизнес-лагерь.