«Утверждаю»
Директор НОУ
«Лицей-интернат № 5 ОАО РЖД»
________________В.И. Тихонов
16 октября 2012г.
План подготовки и проведения юбилейных торжеств.
17 октября
1.Просмотр поздравительных выступлений на торжественной линейке :
*Начальные классы -2 урок ( ответственные : Варакса О.Н.,Белотелова Л.Н.,Климова О.В.,Досмуханбетова А.К.,Степушина Т.М.,Сорокопудова С.В.,Лисицкая Н.Н.,Савчук И.В.,Шпилевая О.Н.,Филатова Т.Н.);
*5-8 классы- 3 урок (ответственные :Черткова И.В.,Осадчева Д.А.,Рябец Т.П.,Никифорова Е.И.,Рыбникова Э.В.,Гайдукова Л.В.,Яшина В. Н. ,Андреева О.В.,Горюнова Г.С.);
*9-11 классы – 15.00(ответственные:Родуман Л.Н.,Артамонова Н.В.,Харенко Л.В.,Кузнецова А.Н. ,Альбова Л.В.Головко Л.И.,Постельникова О.В.,Кузнецова Т.В.,Тишин И.В.,Тетюхина Н.П.)
Место проведения :клуб «Радуга»
2.Репетиция номеров к торжественной линейке и юбилейному вечеру:
12.00 –начальная школа ( ответственные ТимофееваЕ.В, Кабанова Е.А., Севостьянов В.В., Досмуханбетова А.К., Лисицкая Н.Н.)
12.50.- 1-11 классы( ответственные Кравцова Л.Е., ТимофееваЕ.В, Севостьянов В.В., Измайлова Р.Н.,Тимофеев В.В.,Решенов В.Б.)
Классным руководителям обеспечить явку отличников, спортсменов, лидеров, пару «Мисс и Мистер класса»
Место проведения : актовый зал
3.14.00- репетиция Посвящения в лицеисты .
Классным руководителям 5 – 10 классов обеспечить явку вновь прибывших детей
Место проведение : клуб «Радуга»
4.16.00 – оформление фойе (ответственные:Альбова Л.В..Головко Л.И.,Постельникова О.В.)
18 октября.
1.11.30. - репетиция Посвящения в лицеисты .
Классным руководителям 5 – 10 классов обеспечить явку вновь прибывших детей
Место проведения : актовый зал
2 . 12.00-просмотр поздравительных выступлений на торжественной линейке :
*Начальные классы -2 урок ( ответственные : Варакса О.Н.,Белотелова Л.Н.,Климова О.В.,Досмуханбетова А.К.,Степушина Т.М.,Сорокопудова С.В.,Лисицкая Н.Н.,Савчук И.В.,Шпилевая О.Н.,Филатова Т.Н.);
*5-8 классы- 3 урок (ответственные :Черткова И.В.,Осадчева Д.А.,Рябец Т.П.,Никифорова Е.И.,Рыбникова Э.В.,Гайдукова Л.В.,Яшина В. Н. ,Андреева О.В.,Горюнова Г.С.);
*9-11 классы – 15.00(ответственные:Родуман Л.Н.,Артамонова Н.В.,Харенко Л.В.,Кузнецова А. Н. ,Альбова Л.В.,Головко Л.И.,Постельникова О.В.,Кузнецова Т.В.,Тишин И.В.,Тетюхина Н.П.)
Место проведения : актовый зал
3. Репетиция номеров к торжественной линейке и юбилейному вечеру:
12.50 –начальная школа ( ответственные ТимофееваЕ.В, Кабанова Е.А., Севостьянов В.В., Досмуханбетова А.К., Лисицкая Н.Н.)
14.00- 1-11 классы( ответственные Кравцова Л.Е., ТимофееваЕ.В, Севостьянов В.В., Измайлова Р.Н.,Тимофеев В.В.,Решенов В.Б.)
Классным руководителям обеспечить явку отличников, спортсменов, лидеров, пару «Мисс и Мистер класса»
Место проведения : актовый зал
15.00.Отъезд детей –ответственная Постельникова О.В.
15.00-17.00 –оформление помещений.
*оформление актового зала Филиппова З.В., Постельникова О.В.
*оформление кабинетов в начальной и основной школе- ответственные зав.кабинетом
*фойе ( вход и учительская)- ответственные Альбова Л.В..Головко Л.И.,Постельникова О.В.
*фойе (каб.математики) и лестница- ответственные Харенко Л.В.,Кузнецова А. , Рыбникова Э.В.
*выставка - ответственные Родуман Л.Н.,Артамонова Н.В.,Рябец Т.П.,Никифорова Е.И. Классным руководителям, воспитателям,руководителям кружков обеспечить выставочным материалом организаторов выставки.
*19.00 –оформление общежития – ответственная Сайфетдинова Е.А.
19 октября.
*форма одежды - парадная
*оформление двора - ответственные Кузнецова Т.В.,Тишин И.В.,Тетюхина Н.П., Черткова И.В.,Осадчева Д.А.,
*начало занятий по расписанию.
*9.00.Встреча гостей- ответственная Постельникова О.В.
*6 сокращенных уроков
*обед
*13.00 -14.00 . Торжественная линейка-ответственные Кравцова Л.Е.,Тимофеева Е.В.,Кабанова Е.А., Андреева О.В.,Севостьянов В.В.
На торжественной линейке
1.Посвящение в лицеисты
2.Поздравительные выступления в следующей последовательности:
1)9-11 классы – 15.00(ответственные:Родуман Л.Н.,Артомонова Н.В.,Харенко Л.В.,Кузнецова А. Н ,Альбова Л.В.Головко Л.И.,Постельникова О.В.,Кузнецова Т.В.,Тишин И.В.,Тетюхина Н.П.)
2) 5-8 классы- 3 урок (ответственные :Черткова И.В.,Осадчева Д.А.,Рябец Т.П.,Никифорова Е.И.,Рыбникова Э.В.,Гайдукова Л.В.,Яшина В. Н. ,Андреева О.В.,Горюнова Г.С.);
3)Начальные классы -2 урок ( ответственные : Варакса О.Н.,Белотелова Л.Н.,Климова О.В.,Досмуханбетова А.К.,Степушина Т.М.,Сорокопудова С.В.,Лисицкая Н.Н.,Савчук И.В.,Шпилевая О.Н.,Филатова Т.Н.);
Место проведения:актовый зал
Участники:Педагоги,учащиеся 1,5-11классов+участники поздравительного выступления от начальной школы +вновь прибывшие из начальных классов.
*15.00.Отъезд детей –ответственная Постельникова О.В.
*14.00 -15.00 оформление двора - ответственные Кузнецова Т.В.,Тишин И.В.,Тетюхина Н.П., Черткова И.В.,Осадчева Д.А.
Форма одежды- праздничная.
*15.30.-16.00 .Встреча гостей – ответственные Болсуновская Е.В., учителя-предметники.
*16.00-18.00.Торжественный вечер- ответственные Кравцова Л.Е., Тимофеева Е.В., Кабанова Е.А., Андреева О.В., Севостьянов В.В.
Классным руководителям обеспечить явку отличников, спортсменов, лидеров, пару «Мисс и Мистер класса»,участников концерта.
Участники: Педагоги,персонал,учащиеся 1-11классов- участники вечера.
Место проведения: актовый зал