Категория: Физкультура

Нажмите, чтобы узнать подробности

Просмотр содержимого документа
«Президентские состязания»

28 апреля 2022 г. на стадионе «Прогресс» прошел Муниципаль-ный этап спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», среди сельских школ. В них приняли участие команды 7 классов: МАОУ «Привольненская СОШ», МАОУ «Междуречен-ская СОШ», МАОУ «Доваторовская СОШ», МАОУ «Свободненская СОШ» и МАОУ «Калиновская СОШ». От каждой команды приняли участие трое юношей и три девушки.

Команду Привольненской школы представляли учащиеся:

Колесников Александр Пискотин Богдан Ветчинкин Александр Титова Милена Шихаева Мадина Соболева Анжелика

В упорной спортивной борьбе, команда Привольненской школы заняла почетное II место, отстав от Междуреченской школы на 6 очков. III место заняла команда Свободненской школы.

В личном первенстве учащиеся Привольненской школы заняли следующие места: Наклон вперед сидя: Шихаева Мадина I место; Пискотин Богдан I место; Соболева Анжелика II место.

Прыжок в длину с места: Пискотин Богдан II место.

Сгибание туловища лежа за 30 секунд: Колесников Александр II место; Пискотин Богдан III место.

Сгибание разгибание рук в упоре лежа: Соболева Анжелика I место.

Бег 60 м.: Титова Милена III место.

Поздравляем команду нашей школы занявшую II место, желаем только побед, в дальнейших соревнованиях!!!!!!!!!