СДЕЛАЙТЕ СВОИ УРОКИ ЕЩЁ ЭФФЕКТИВНЕЕ, А ЖИЗНЬ СВОБОДНЕЕ

Благодаря готовым учебным материалам для работы в классе и дистанционно

Скидки до 50 % на комплекты
только до

Готовые ключевые этапы урока всегда будут у вас под рукой

Организационный момент

Проверка знаний

Объяснение материала

Закрепление изученного

Итоги урока

Презентация Портфолио

Нажмите, чтобы узнать подробности

Данная презентация была создана мною для защиты портфолио и представления своих достижений за 2,5 года. Презентация на 1 категорию.Цель и задачи педагогической деятельности:

Цель: создать условия для формирования иноязычной коммуникативной компетенции школьников на уроках английского языка.

Задачи:

1.Проанализировать школьный курс английского языка и определить изменения и дополнения, необходимые для достижения данной цели.

2.Внести изменения в структуру и содержание курса английского языка 2-4 классов для формирования коммуникативных умений (в пределах возможного 15 % обновления).

3.Разработать методы и приемы, способствующие обучению свободному ориентированию в иноязычной среде и умению адекватно реагировать в различных ситуациях.

4.Разработать и апробировать рабочую учебную программу и алгоритм проектирования учебного занятия, направленного на формирование и развитие речевой деятельности.

Подобрать и внедрить в образовательный процесс наиболее эффективные с позиций коммуникативного системно – деятельностного подхода организационные формы урочной и внеурочной работы.