«_23_»____08___2019 г. №_661__
В соответствии с приказом начальника Управления образования администрации Советского района от 30.05.2019 г. № 468 «О подготовке к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году», с целью качественного проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году (далее - олимпиада)
1.1. Состав муниципальной предметно – методической комиссии олимпиады (приложение 1).
1.2. Порядок составления и оформления требований к организации и проведению олимпиады (приложение 2).
1.3. Инструкцию по оформлению бланков заданий олимпиады (приложение 3).
1.4. Требования к содержанию материалов заданий олимпиады (приложение 4).
Начальник Н.В. Черемных
Тел. 8 (34675) 55-405
по общему образованию М.А. Петрушко
МКУ Центр МТиМО, ОО-11.
№ п/п | ФИО председателей и членов предметно-методических комиссий | Место работы |
Физика |
| Николаенко Гульфира Рафаиловна - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | МБОУ гимназия г. Советский |
| Крутикова Марина Геннадьевна | МБОУ «Алябьевская СОШ» |
| Васильева Елена Дмитриевна | МБОУ СОШ № 2 г. Советский |
| Цветкова Елена Александровна | МБОУ СОШ п. Малиновский |
| Капац Ирина Николаевна | МБОУ СОШ п. Коммунистический |
Математика |
| Охмак Людмила Николаевна - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | МБОУ СОШ № 4 г. Советский |
| Хозяшева Лилия Ивановна | МБОУ гимназия г. Советский |
| Казакова Ольга Васильевна | МБОУ гимназия г. Советский |
| Пинаева Ксения Андреевна | МБОУ гимназия г. Советский |
| Попова Галина Николаевна | МБОУ СОШ № 1 г. Советский |
Математика (4 класс) |
1. | Бастракова Нина Вениаминовна - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | МБОУ СОШ № 4 г. Советский |
2. | Белобородова Светлана Новомировна | МБОУ СОШ № 1 г. Советский |
3. | Скобелкина Светлана Петровна | МБОУ гимназия г. Советский |
Литература |
| Куликова Светлана Александровна - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | МБОУ гимназия г. Советский |
| Кузикова Любовь Герасимовна | МБОУ гимназия г. Советский |
| Хасанова Виринея Владимировна | МБОУ СОШ № 4 г. Советский |
| Демикайте Ирина Антоновна | МБОУ СОШ № 1 г. Советский |
| Салангина Ольга Валерьевна | МБОУ СОШ п. Пионерский |
Русский язык |
1. | Малышева Марина Викторовна - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | МБОУ СОШ № 2 г. Советский |
2. | Власова Юлия Игоревна | МБОУ СОШ № 2 г. Советский |
3. | Мишагина Марина Германовна | МБОУ СОШ № 1 г. Советский |
4. | Шистерова Наталья Сергеевна | МБОУ СОШ № 1 г. Советский |
5. | Кабачева Наталья Ивановна | МБОУ СОШ п. Зеленоборск |
6. | Будина Лилия Хатдусовна | МБОУ СОШ п. Таежный |
Русский язык (4 класс) |
1. | Шарипова Елизавета Николаевна- ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | МБОУ СОШ № 2 г. Советский |
2. | Жукова Людмила Владимировна | МБОУ гимназия г. Советский |
3. | Карпуша Наталья Викторовна | МБОУ СОШ № 1 г. Советский |
Английский язык |
| Шамсутдинова Гульназ Минисламовна - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | МБОУ гимназия г. Советский |
| Ветошкина Татьяна Александровна | МБОУ гимназия г. Советский |
| Ганеева Гульнара Раисовна | МБОУ гимназия г. Советский |
| Бугаева Ольга Валерьевна | МБОУ СОШ № 2 г. Советский |
| Михайлова Елена Валерьевна | МБОУ гимназия г. Советский |
| Шарафутдинова Радмира Азатовна | МБОУ СОШ п. Зеленоборск |
| Фроленкова Людмила Юрьевна | МБОУ СОШ п. Таежный |
Искусство (МХК) |
| Сташевская Ольга Владимировна - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | МБОУ СОШ № 1 г. Советский |
| Величутина Ольга Васильевна |
| Белова Елена Александровна | МБОУ гимназия г. Советский |
Немецкий язык |
| Зуйкова Любовь Яношевна - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | МБОУ гимназия г. Советский |
| Горчакова Людмила Владимировна | МБОУ СОШ № 1 г. Советский |
| Кадырова Галина Ашурматовна | МБОУ СОШ п. Зеленоборск |
Биология |
| Мелькова Светлана Михайловна - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | МБОУСОШп. Пионерский |
| Чернышенко Татьяна Александровна | МБОУ СОШ № 1 г. Советский |
| Дунаева Надежда Анатольевна | МБОУ СОШ № 2 г. Советский |
| Силькунова Любовь Николаевна | МБОУ гимназия г. Советский |
| Голубева Валентина Павловна | МБОУ СОШ п.Зеленоборск |
| Василькова Надежда Павловна | МБОУ СОШ п.Таежный |
| Нестерова Татьяна Александровна | МБОУ СОШ п.Агириш |
| Пацкова Надежда Александровна | МБОУ СОШ п.Коммунистический |
Обществознание |
| Гудукас Ирина Михайловна - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | МБОУ СОШ п. Пионерский |
| Теребенина Алёна Владимировна | МБОУ СОШ № 1 г. Советский |
| Чайников Александр Юрьевич | МБОУ СОШ № 2 г. Советский |
| Рахмангулова Регина Сабирьяновна | МБОУ гимназия г. Советский |
| Шатохина Наталья Сергеевна | МБОУ СОШ п. Малиновский |
| Камидуллина Татьяна Юрьевна | МБОУ СОШ п.Таежный |
География |
| Котегова Татьяна Александровна - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | МБОУ СОШ № 1 г. Советский |
| Останина Елена Владимировна | МБОУ СОШ № 2 г. Советский |
| Софронова Татьяна Геннадьевна | МБОУ гимназия г. Советский |
| Королева Елена Николаевна | МБОУ СОШ № 4 г. Советский |
Информатика |
| Мехоношина Екатерина Анатольевна - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | МБОУ СОШ № 1 г. Советский |
| Кожемяченко Елена Владимировна | МБОУ СОШ № 2 г. Советский |
| Багева Татьяна Фёдоровна | МБОУ гимназия г. Советский |
| Хивренко Маргарита Михайловна | МБОУ гимназия г. Советский |
| Желтышев Юрий Евгеньевич | МБОУ гимназия г. Советский |
| Миниахметов Равиль Фанисович | МБОУ «Алябьевская СОШ» |
История |
| Матвеева Анжела Фёдоровна – ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | МБОУ СОШ № 4 г. Советский |
| Теребенина Алена Владимировна | МБОУ СОШ № 1 г. Советский |
| Зубарев Андрей Александрович | МБОУ СОШ № 2 г. Советский |
| Рахмангулова Регина Сабирьяновна | МБОУ гимназия г. Советский |
| Марченко Оксана Ивановна | МБОУ СОШ п. Пионерский |
Экология |
| Ваганова Елена Родионовна - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | МБОУ СОШ № 2 г. Советский |
| Хорева Наталья Федоровна | МБОУ СОШ № 1 г. Советский |
| Старицына Ольга Васильевна | МБОУ гимназия г. Советский |
| Евстафьева Марина Сергеевна | МБОУ СОШ п. Малиновский |
| Зубарева Любовь Адамовна | МБОУ СОШ п. Агириш |
Химия |
| Соколова Светлана Рудольфовна - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | МБОУ СОШ № 2 г. Советский |
| Лесникова Надежда Трофимовна | МБОУ СОШ № 1 г. Советский |
| Каткова Светлана Геннадьевна | МБОУ гимназия г. Советский |
| Иванникова Людмила Александровна | МБОУ «Алябьевская СОШ» |
| Копылова Марина Михайловна | МБОУСОШ п. Пионерский |
ОБЖ |
| Енбаев Антон Николаевич - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | МБОУ СОШ № 2 г. Советский |
| Сеноженский Михаил Александрович | МБОУ СОШ № 1 г. Советский |
| Черников Алексей Сергеевич | МБОУ СОШ № 4 г. Советский |
| Брагина Людмила Григорьевна | МБОУСОШ п. Пионерский |
Право |
| Качинская Раиса Нурисламовна - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | МБОУ СОШ № 2 г. Советский |
| Чуранова Алена Алексеевна | МБОУ СОШ № 1 г. Советский |
| Степанова Мария Ивановна | МБОУ СОШ № 4 г. Советский |
| Чайников Александр Юрьевич | МБОУ СОШ № 2 г. Советский |
Технология (девушки) |
| Симигук Елена Ивановна - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | МБОУ СОШ № 1 г. Советский |
| Булах Ольга Сергеевна | МБОУСОШ п. Зеленоборск |
| Васянина Гульнара Зайнулловна | МБОУ СОШ № 2 г. Советский |
| Самсонова Ольга Александровна | МБОУ гимназия г. Советский |
Технология (юноши) |
| Мальцев Вячеслав Николаевич - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | МБОУ гимназия г. Советский |
| Курчатов Олег Вячеславович | МБОУ СОШ № 1 г. Советский |
| Шумилов Евгений Николаевич | МБОУ СОШ п. Пионерский |
| Бакатура Евгений Григорьевич | МБОУ СОШ № 4 г. Советский |
Экономика |
| Рахмангулова Регина Сабирьяновна - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | МБОУ гимназия г. Советский |
| Дрямова Инга Анатольевна | МБОУ СОШ п. Агириш |
| Цветкова Галина Сергеевна | МБОУ СОШ п. Пионерский |
| Крюкова Наталья Александровна | МБОУ СОШ п. Коммунистический |
Астрономия |
| Селянина Наталья Николаевна - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | МБОУ СОШ № 4 г. Советский |
| Фаттахова Зулеха Хамитовна | МБОУ СОШ № 1 г. Советский |
| Цветкова Елена Александровна | МБОУ СОШ п. Малиновский |
Физическая культура (девушки) |
| Смирнов Андрей Николаевич – ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | МБОУ СОШ № 4 г. Советский |
| Курчатова Ольга Николаевна | МБОУ СОШ № 1 г. Советский |
| Попова Светлана Вячеславовна | МБОУ СОШ № 2 г. Советский |
| Янышевская Ирина Ивановна | МБОУ СОШ п. Пионерский |
Физическая культура (юноши) |
| Овсянников Максим Евгеньевич - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | МБОУ гимназия г. Советский |
| Мельников Семен Александрович | МБОУ СОШ № 1 г. Советский |
| Тишков Дмитрий Витальевич | МБОУ СОШ № 2 г. Советский |
| Зубкова Татьяна Геннадьевна | МБОУ СОШ п. Пионерский |
| Яговцев Евгений Александрович | МБОУ СОШ п. Таежный |
1.3.Организатором школьного этапа выступает Управление образования администрации Советского района.
1.4.Рабочим языком олимпиады является русский язык.
1.5.Олимпиада проводится на территории Советского района.
1.6.Взимание платы за участие в Олимпиаде не допускается.
1.7.На школьном этапе Олимпиады по _______________ на добровольной основе принимают индивидуальное участие обучающиеся _________ классов муниципальных общеобразовательных организаций Советского района.
1.8….
(Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по ______________(указать предмет) для ______ класса (указать класс). Текст располагается по центру.
- 20 (мм) - нижнее.
Зияшев Д.А., начальник отдела информационно-методического обеспечения муниципального казенного учреждения «Центр материально-технического и методического обеспечения».
Егорова Т.А., заместитель директора МБОУ СОШ № 1 г. Советский.
Дунаева Н.А., заместитель директора МБОУ СОШ № 2 г. Советский.
Лодягина И.В., заместитель директорами МБОУ гимназии г. Советский.
Попова Е.Е., заместитель директора МБОУ СОШ № 4 г. Советский.
Зверева Е.А., заместитель директора МБОУ СОШ п. Пионерский.
Холманских Т.Д., методист МБОУ СОШ п. Малиновский.
Шестакова Ю.С., заместитель директора МБОУ «Алябьевская СОШ».
Решетова И.А., учитель начальных классов МБОУ СОШ п. Таежный.
Савина С.А., заместитель директора МБОУСОШ п. Зеленоборск.
Кокшарова О.П., заместитель директора МБОУ СОШ п. Коммунистический.
Нестерова Т.А., заместитель директора МБОУ СОШ п. Агириш.
Члены муниципальной предметно-методической комиссии (приложение 1 настоящего приказа).